Победитель Битва экстрасенсов 15 сезон (СТБ), таролог Яна Пасынкова посетила онлайн-конференцию КП в Украине, на которой поведала про отношения звездной пары – 34-летней украинской певицы Веры Брежневой и 52-летнего композитора и продюсера Константина Меладзе. 

Я смотрела отношения Брежневой и Меладзе. И карты сказали мне: эти люди слишком долго знают друг друга, чтобы любить друг друга. Это очень продуманный союз. Причем карты говорят, что с появлением у Веры нового мужа, послушайте, как звучит фраза: “она, то есть Вера, растеряет своих девочек и она будет поворачиваться к этим девочкам, уже будучи в паре, и будет их собирать“, – сказала таролог.

Читай также: История любви: Вера Брежнева и Константин Меладзе

По словам Яны, отношения Веры Брежневой с Константином Меладзе негативно повлияли на ее общение со старшей 14-летней дочкой Соней. 

Я, еще будучи на Битве, смотрела как отнесется к союзу Веры Брежневой и Константина Меладзе ее старшая дочь и она говорила через таро: “Мне бы уехать куда-то, причем, чем дальше, тем лучше, от этой семьи“. Это я обрисовываю в красках достаточно хмурых, не потому что там все жутко плохо, но то, что Вера будет собирать своих девочек благодаря своему мужчине – это факт“, – добавила Пасынкова.

Напомним, Отар Кушанашвили заступился за бывших жен братьев Меладзе.

Смотри онлайн-видео клипа Веры Брежневой на песню Мамочка: