Популярная украинская исполнительница Анна Завальская, которая всего два месяца назад впервые стала мамой, уже готова представить фанатам 4 февраля 2016 года свой сольный кино-концерт Из Голливуда с любовью. Молодая мама решила не засиживаться в декрете и порадовать необычным ярким концертом поклонников своего творчества.

Читай также: Анна Завальская впервые появилась на публике с новорожденным малышом

Анна призналась, что особое внимание она уделила своим образам, которые удивят зрителей уникальностью и яркими красками. Певица накануне концерта приоткрыла кулисы подготовки к проекту и показала, как она с командой работали, чтобы порадовать фанатов.

В моем шоу ‎From HOLLYWOOD with Love и один из самых важных его элементов – образ. Продумываем все детали. Вот выбираю особенные платья, перевоплощений на сцене будет несколько“, – поделилась Анна.

Поразительно, что Анна Завальская продемонстрировала стройную и изящную фигуру спустя два месяца после рождения первенца.

Насладиться кино-концертом Анны Из Голливуда с любовью смогут все, кто придет 4 февраля 2016 года в 19.00 в Сarribbean Club.

Напомним, Анна Завальская впервые рассказала о своей свадьбе.

Смотри клип Анны Завальской на песню Crime & Retribution: