Переключиться на мобильную версию

Опрос: Получит ли Ди Каприо Оскар?

Церемония Оскар 2016 состоится 28 февраля 2016 года. Ivona предлагает тебе принять участие в опросе и высказать свое мнение по поводу того, получит ли Оскар Леонардо Ди Каприо?

Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
ew.com

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо уже в пятый раз номинирован на Оскар 2016 за роль в фильме Выживший. В Сети активно распространяются шутки по поводу Ди Каприо и мнения пользователей интернета разделяются: одни очень жаждят, чтобы их кумир наконец-то получил заветную статуэтку Оскар, а другие считают, что актер за свою творческую карьеру ничем особо не отличился от других звезд.

Читай также: Леонардо Ди Каприо получил премию кинокритиков США

Сам Ди Каприо в одной из американских программ прокомментировал свою номинацию и признался, что, конечно, он, как и любой актер, хотел бы удостоиться такой награды. Лео отметил, что он старался и сделал все, что от него зависело.

Я сделал все, что смог!“, – заявил Ди Каприо.

Проголосуй на Ivona:

 

Смотри фото с Леонардо Ди Каприо:

Комментариев (13)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
St-Antonio    02.02.2016, 11:24
Оценка:  0
St-Antonio
Уважаемый, alexanderwind!
Во-первых, мы оцениваем игру актера, а не режиссеру. Да, фильм порой нудноват, но никто и не говорит, что это сумасшедший экшен.
St-Antonio    02.02.2016, 11:24
Оценка:  0
St-Antonio
Во-вторых, это тоже показатель уровня актера, актерского мастерства - пойти на жертвы, на ущерб своему здоровью ради мечты, ради заветной цели, ради роли. Это и есть верх профессионализма - сделать то, на что другие не пойдут. В-третьих, достоверность сюжета фильма первоисточнику зависит от сценаристов и режиссера, так что это опять мимо Лео. Он же сделал все в этой ленте на уровне.
Русский  (аноним)  01.02.2016, 20:38
Оценка:  -1
Русский
извиняюс что не по теме но -отсосу за бутылку
ЖенькаПослушная    01.02.2016, 19:00
Оценка:  +1
ЖенькаПослушная
как по мне так один из гениальнейших актеров современности!!!Как снялся в Титанике так казалось все пойдет по этой стезе...Но потом как он раскрылся в разноплановых шедевральных ролях:"Банды НЙ","Остров проклятых","Отступники& quot; , "Начало" , "Уолл Стрит", "Джанго" , "Гетсби" и наконец "Выживший"!!!Да ему за половину этих фильмов Оскара надо было дать!ИМХО
ЖенькаПослушная    01.02.2016, 19:03
Оценка:  +1
ЖенькаПослушная
Мля...так это я еще не вспомнил "Авиатор", "Поймай меня если сможешь" и "Кровавый алмаз"))
zadneprohodchik    01.02.2016, 17:49
Оценка:  +1
zadneprohodchik
да пох...!! лучше сделайте опрос выполнит па рашенко хоть одно предвыборное обещание за 3 года?
гость  (аноним)  01.02.2016, 17:43
Оценка:  0
гость
Украина прошла на Евро ----> Ди Каприо получит Оскар изи математика !)))
wnt  (аноним)  01.02.2016, 17:22
Оценка:  -1
wnt
из-за воплей чернокожих, что им не дают награды, получит ли что-то Ди Каприо - это под вопросом...не удивлюсь, если он её всё-таки получит, начнутся крики и рассовой дискриминации и расизме, и режисер пожалеет, что не взял на эту роль Уилла Смита..
St-Antonio    01.02.2016, 17:14
Оценка:  +1
St-Antonio
Заслужил! Это знают все, кто смотрел "Выживший" и оценил, проделанную им работу. Отличный актер! За его "отступника" простил ему даже "Титаник"!
alexandwinder    01.02.2016, 19:30
Оценка:  -1
alexandwinder
Выживший провалился в прокате. И чем Лео заслужил, тем что на съёмках отморозил себе всё на свете? Фильм нудный, затянутый и не лучшая роль Ди Каприо однозначно. Фильм много кто смотрел мнения не однозначны. Бла бла на реальной легенде и книге - но переврали придумали почти всё - и сына не было и в лошади он не выживал.
alexandwinder    01.02.2016, 19:31
Оценка:  +1
alexandwinder
А уж насчёт схватки с медведем, падения с водопада, плавать аки рыба в одежде в ледяной воде, упасть с обрыва в пропасть и.т.д. перегибы и бред. Такой поединок с медведем никтобы не пережил.
гость  (аноним)  01.02.2016, 15:33
Оценка:  -1
гость
Хуиньки.
alexandwinder    01.02.2016, 12:47
Оценка:  +4
alexandwinder
Моё мнение в этом году не заслужил, но по совокупности за все прошлые заслужил не получил - получит.