Переключиться на мобильную версию

Тоня Матвиенко назвала дочь в честь известной украинской певицы

Украинская певица Тоня Матвиенко рассказала, как назвала дочь.

Тоня Матвиенко
Тоня Матвиенко
пресс-служба

Популярная исполнительница Тоня Матвиенко, которая 15 января родила своему возлюбленному Арсену Мирзояну дочку, рассекретила имя новорожденной. На своей соцстраничке Тоня рассказала, что они решили назвали дочку Ниной.

Сегодня праздник Св.Равноапостольной Нины. Благословенное имя, достойное поклонение ... Нарекаем этим именем и берем под покровительство святой нашу дочку“, – написала Матвиенко.

Фото, которое опубликовала Тоня в Сети
Фото, которое опубликовала Тоня в Сети
facebook.com/a.matviyenko

Читай также: Арсен Мирзоян рассказал, что думает об участии Тони в Евровидении

Стоит отметить, что девочку назвали в честь ее бабушки – известной украинской певицы, народной артистки Украины Нины Матвиенко.

Напомним, Тоня Матвиенко впервые поделилась впечатлениями от второго материнства.

Смотри новый клип Тони Матвиенко на песню Тобі:

Комментариев (13)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
русский  (аноним)  28.01.2016, 18:02
Оценка:  -2
русский
А громко пукнуть пригласят на Нининых крестинах?
гость  (аноним)  28.01.2016, 13:50
Оценка:  +2
гость
Почему бы и нет.
гость  (аноним)  28.01.2016, 12:31
Оценка:  -6
гость
Да уж, новость из новостей - никчемная бесталанная дочка Нины Матвиенко назвала внучку в честь мамы, ох ты ж Боже ты мой!
гость  (аноним)  28.01.2016, 12:24
Оценка:  0
гость
"Нарекаем этим именем и берем под покровительство святой нашу дочку“, – написала Матвиенко. БЕРЁМ под покровительство -афигеть! Может правильнее - "ОТДАЁМ под покровительство? Ну интеллект так и....
IrenaSH    28.01.2016, 15:35
Оценка:  -1
IrenaSH
Да, как говорится... моя твоя не понимает...
IrenaSH    28.01.2016, 11:52
Оценка:  -4
IrenaSH
Женские имена в этой семье конечно не самые красивые. Можно было бы подобрать и что-то поинтересней.
гость  (аноним)  28.01.2016, 11:39
Оценка:  -9
гость
Тоня, Нина-зборище жидов?
гость  (аноним)  28.01.2016, 09:58
Оценка:  0
гость
Так девочку назвали в честь Св.Равноапостольной Нины или в честь бабушки? Непонятно! А могли бы и Тоней назвать, ведь Тоня Матвиенко известная украинская певица!
гость  (аноним)  28.01.2016, 05:53
Оценка:  +2
гость
а главное что имя редкое
гость  (аноним)  27.01.2016, 20:24
Оценка:  +2
гость
МОЯ БАБУШКА - НИНА,РОДИЛАСЬ 10 ЯНВАРЯ,А ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВСЕГДА ОТМЕЧАЛА ТОЛЬКО 27 ЯНВАРЯ - В ДЕНЬ АНГЕЛА.
Пися Камышкин  (аноним)  27.01.2016, 20:04
Оценка:  -3
Пися Камышкин
А кто это такая Тоня Матвиенко?
Может конституционный праздник объявим в честь рождения у Тони Матвиенко и Альфонса Мерзаяна и выходной день по всему СНГ.
Мухоморище    27.01.2016, 21:59
Оценка:  +3
Мухоморище
А зачем тебе знать кто такая Тоня Матвиенко? Для такого быдла, как ты, нужно знать всего лишь оди день рождения:Путлера.