Накануне годовщины свадьбы российский актер, муж Ксении Собчак, Максим Виторган откровенно рассказал о взаимоотношениях с женой КП. Максим признался, что вопросы о Ксюше ему очень приятны, но он, на самом деле, уже немного устал на них отвечать.

Читай также: Муж Ксении Собчак высказался по поводу войны в Украине

По словам Виторгана, за три года семейной жизни у них с Ксенией было всякое. Актер отметил, что его супруга – очень сильная, смелая и провокативная личность, перед которой он преклоняется. Также Максим признался, что они с возлюбленной часто спорят и она, как ни странно, принимает его точку зрения. Муж Собчак добавил, что, несмотря на то, что Ксюша кажется довольно сильным человеком, на самом деле, она очень хрупкая и нежная.

Вопросы про супругу мне приятны. Просто немного заколебало на них отвечать. Мы по многим вопросам с ней спорим. И по мировоззренческим. С ней интересно спорить, она умный человек. И она – что я вообще крайне редко встречал в людях – человек, умеющий слышать.Она амбициозный человек, но это совсем не то же самое, что железная леди. Она отчаянный боец. Я перед ней преклоняюсь. Она человек хрупкий, да. Сильный, но хрупкий. Такое сочетание в ней есть“, – поделился Максим.

Напомним, Собчак и Виторган обустроили детскую для будущего малыша.

Смотри онлайн-видео программы Наедине со всеми с Максимом Виторганом и Ксенией Собчак:

[видео более недоступно]