Переключиться на мобильную версию

Ольга Куриленко впервые показала отца своего сына

Украинка Ольга Куриленко вышла в свет со своим 30-летним возлюбленным.

Ольга Куриленко
Ольга Куриленко
xmast.ru

36-летняя актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко посетила показ дома моды Dior в Париже.

Читай также: Ольга Куриленко снялась в новой фотосессии для британского глянца

На красной дорожке Ольга позировала перед фотографами вместе с отцом своего ребенка, актером Максом Беницем. Счастливая пара держала себя сдержанно, не показывая своих чувств на людях. 

 

Осенью 2015 года у Ольги и Макса родился сын Александр Макс Горацио.

Напомним, что французская актриса украинского происхождения Оля Куриленко прошлась по красной дорожке спустя два месяца после родов.

Смотри онлайн-видео трейлера к фильму Квант милосердия с Ольгой Куриленко:

Комментариев (13)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  06.02.2016, 14:58
Оценка:  0
гость
Почему сиськи на всех фото разные?
Niknik67    27.01.2016, 18:48
Оценка:  -19
Niknik67
это самая главная новость!
гость  (аноним)  27.01.2016, 15:17
Оценка:  +14
гость
ОНА МОЛОДЕЦ. КРАСАВИЦА. МЕРЗКИЕ ТВАРИ СЕЙЧАС В КИЕВЕ СИДЯТ, И ТЕ КТО ИХ ПОДДЕРЖИВАЕТ, А ТАК ЖЕ ЯРОШ И ДРУГИЕ УБЛЮДКИ. СЛАВА РОССИИ
Niknik67    27.01.2016, 18:47
Оценка:  -15
Niknik67
успокойся животное
Василий*Петросян    27.01.2016, 12:33
Оценка:  -13
Василий*Петросян
Макияж способен на всё
sbershinsky    28.01.2016, 00:57
Оценка:  -17
sbershinsky
А Фотошоп на всё остальное !
Freedom_forever    27.01.2016, 10:26
Оценка:  -17
Freedom_forever
А до этого она этого мужика, что в подвале силой удерживала и не кому не показывала??? Может быть еще вариант, что она не помнила или не знала кто отец и тут на нее снизошло и она только теперь узнала кто он ))))))
гость  (аноним)  27.01.2016, 10:12
Оценка:  -26
гость
мерзкая тварь продавшая родину!
гость  (аноним)  26.01.2016, 10:48
Оценка:  -18
гость
Сумела подставить свой мохнатый вареник ВСЕМ!
big-anaton    27.01.2016, 10:26
Оценка:  0
big-anaton
Симпатичныые пельмешки, вареники после 40ка
гость  (аноним)  26.01.2016, 10:38
Оценка:  -20
гость
Что в ней особенного,рядовая,обычная внешность-таких вокруг очень много и каждая- на любителя.Зачем делать из посредственности модель?
Tom    27.01.2016, 14:59
Оценка:  +20
Tom
Иметь посредственную внешность, и быть посредственностью как ты - не одно и тоже.
Посредственность и с необычайной внешностью остановится как и ты посредственностью.

А она модель и актриса мирового масштаба, которая снялась в десятках фильмов.
sbershinsky    28.01.2016, 00:59
Оценка:  -17
sbershinsky
Да ладно, в десятках! Тут пальцев одной руки хватит, чтобы пересчитать фильмы с её участием!