Популярная украинская исполнительница Анна Завальская, которая всего два месяца назад стала мамой, уже готова вернуться на сцену и удивить поклонников своей новой концертной программой, которая отличается от стандартных концертов. Анна сумела соединить в своем шоу три “ингридиента“ одновременно: вокал, кино и романтику.

Читай также: Анна Завальская впервые появилась на публике с новорожденным малышом

На сольном концерте певицы Из Годдивуда с любовью, который состоится 4 фераля в киевском Сarribbean Club, Аня перепоет одну из главных красавиц Голливуда – секс-символ Риту Хейворт, которая сводила с ума мужчин 40-х годов, появившись в провокационном образе Гильды. Певица примерит образ и сценическую манеру актрисы Джуди Гарленд, исполнив ее лучшие хиты, которые не раз приносили ей Оскар. 

Сегодня спросом пользуется, как правило, “пустые“ синглы – без смысла, но с запоминающимся ритмом. Мне же хочется напомнить людям, что есть музыка, способная развивать, вызывать эмоции. Уже в процессе работы, когда я стала пересматривать фильмы, лучше узнавать артистов, хитам которых хочу дать новое дыхание, поняла, что моя судьба в чем-то схожа с их биографией“, – прокомментировала Аня.

Напомним, Анна Завальская впервые рассказала о своей свадьбе.

Больше фото с Анной смотри в фотогалерее:

Смотри клип Анны Завальской на песню Crime & Retribution: