Переключиться на мобильную версию

Ани Лорак проехалась с мужем в метро

Украинская певица Ани Лорак опубликовала забавное фото с мужем.

Ани Лорак
Ани Лорак
instagram.com/anilorak

37-летняя популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас гастролирует по Северной Америке, решила порадовать поклонников.

Читай также: Ани Лорак начала свой гастрольный тур по США и Канаде

На своей соцстраничке исполнительница опубликовала фото, на котором она, ее муж Мурат Налчаджиоглу и их дочь София сидят в вагоне метро в забавных аксессуарах.

Ани Лорак с мужем Муратом в американском метро
Ани Лорак с мужем Муратом в американском метро
instagram.com/anilorak

Отметим, что 16 января концерт Ани Лорак в Нью-Йорке посетил популярный американский актер Микки Рурк.

Напомним, муж Лорак не приехал в Сочи из-за визового режима России с Турцией.

Смотри онлайн-видео с концерта Ани Лорак: 

Комментариев (38)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
русский  (аноним)  07.02.2016, 21:15
Оценка:  0
русский
Хочу её какашку! И твёрдую и жидкую!
гость  (аноним)  31.01.2016, 17:30
Оценка:  0
гость
Мне она очень нравится.
русский  (аноним)  26.01.2016, 15:41
Оценка:  -18
русский
Хочу видеть, как она стоя писает со сцены, можно и на меня, лишь бы пизду видеть!
гость  (аноним)  25.01.2016, 20:23
Оценка:  +18
гость
У неё аншлаги во всех городах Америки,где она выступала.Нужно и дальше расширять географию выступлений.
гость  (аноним)  25.01.2016, 20:21
Оценка:  +18
гость
Не какой ты не" русский",а скорее всего извращенец.Так и подписывайся."Извращенец&quo t;.Есть ещё вариант"Придурок".
русский  (аноним)  25.01.2016, 13:44
Оценка:  -18
русский
Хочу увидеть, как она дрищет!
гость  (аноним)  23.01.2016, 18:50
Оценка:  +17
гость
Замечательная семья и хорошо иметь гармонию в отношениях.
гость  (аноним)  23.01.2016, 16:21
Оценка:  +17
гость
Хорошо уметь совмещать работу и отдых.Семья с тобой и разделяет твой успех.Здорово.Для ребёнка это стимул чего то добиться в жизни,а мама-пример трудолюбия и целеустремлённости.
gylia    23.01.2016, 16:34
Оценка:  -18
gylia
Если мама такая, страшно представить кем будет ее ребенок.
гость  (аноним)  23.01.2016, 16:16
Оценка:  +17
гость
Галина я вас бы тоже кому-нибудь отдала -не жалко.Не расписывайтесь,пожалуйста,за всех украинцев и не судите поверхностно.
gylia    23.01.2016, 16:36
Оценка:  -18
gylia
Галину мы не отдадим, а вот таких как вы - с удовольствием. Шваль нам в Украине не нужна!
Галина  (аноним)  23.01.2016, 13:49
Оценка:  -17
Галина
А я думала кто же поклонник Лорак .По коменту поняла уровень этих людей. И не удивилась.Какой поп такой приход. Украинцам такое не надо.Отдадим в Россию. Не жалко!
1  2  3  4  следующая →