Переключиться на мобильную версию

Голая Кортни Кардашян снялась в провокационной фотосессии

36-летняя сестра Ким Кардашян позировала обнаженной для нового фотопроекта. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Читай также: Ким Кардашян опубликовала свое детское фото

Одна из сестер Кардашян решилась на откровенную фотосъемку. Раскрепощенная Кортни игриво позировала фотографу.

Интересно, что старшая Кардашян приехала на съемочную площадку вместе со своей младшей 18-летней сестрой Кайли, которая поддерживала Кортни. 

Напомним, что Ким Кардашян впервые после вторых родов позировала в купальнике.

Смотри видео со съемок Кортни Кардашян:

Комментариев (14)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  20.01.2016, 12:46
Оценка:  -18
гость
А чего это у нее ж о п а зашита, я не понял?
гость  (аноним)  20.01.2016, 04:45
Оценка:  +18
гость
Может и страшная , но если бы она такая появилась
у меня дома , я бы не очень испугался .
гость  (аноним)  19.01.2016, 23:04
Оценка:  -18
гость
Бляяяяяяяяя.. какая она страшная.......... это просто пиз...
гость  (аноним)  19.01.2016, 23:02
Оценка:  -18
гость
И Jennifer---тоже
гость  (аноним)  19.01.2016, 23:02
Оценка:  -18
гость
100 членов ей в жопу и её сёстрам потаскухам!!!
гость  (аноним)  19.01.2016, 06:02
Оценка:  +22
гость
Гончаров223 19.01.2016, 04:30 Болеете??
Jennifer---    19.01.2016, 10:52
Оценка:  +18
Jennifer---
Диагноз Гончарова легко определить по его комментариям (да и ник у него соответствующий).
Jennifer---    19.01.2016, 13:14
Оценка:  +18
Jennifer---
Я имела в виду не ник, а аватар.
Святослав-Смелый    19.01.2016, 04:30
Оценка:  -21
Святослав-Смелый
Мразь армянская ненавижу!
Святослав-Смелый    19.01.2016, 07:23
Оценка:  -18
Святослав-Смелый
Мы за здоровье и нравственость нации) Ублюдкам и либералам не понять.
гость  (аноним)  18.01.2016, 14:46
Оценка:  +26
гость
Ну и зачем выкладывать фото , что бы тут же замылить .
гость  (аноним)  18.01.2016, 12:53
Оценка:  -20
гость
Да что же это такое происходит? Ай-я-яй, Боже мой! Что же она все голая да голая? Случилось что? Предлагаю собрать финансы и помочь ей и таким подобным в приобретении хоть каких-то трусов. А то трудятся, свет белый не видят и нет возможности купить себе нижнее)
мопс  (аноним)  18.01.2016, 10:55
Оценка:  -8
мопс
А шо жопу ей замылии, тема нераскрыта, нефих статьи такие рисовать, если даже жопу замыливаете.