“Родители с детства приучали меня к спортивному образу жизни, – вспоминает Григорий Решетник. – Ребята моего поколения провели свои малые годы не за игрой в приставку, а на спортивных площадках и в секциях. Я ходил на футбол, баскетбол, легкую атлетику, с 8-го класса и до окончания школы выступал за сборную. Кстати, был самым младшим в команде, более того, капитаном! Мы побеждали  во многих  в городских соревнованиях по гандболу, футболу и баскетболу“.

Читай также: Must have в путешествии с ребенком от Григория Решетника

Также Григорий немалую часть жизни посвятил народным танцам, благодаря чему в школе ему прощали многие погрешности. Ведь причина его пропусков была более, чем уважительная. Учителя  и одноклассники даже посещали представления с участием Решетника.

Григорий Решетник рассказал о своих спортивных достижениях
Григорий Решетник рассказал о своих спортивных достижениях
пресс-служба

“Сейчас же я стараюсь (не всегда успешно из-за плотного графика) три раза в неделю посещать спортзал, - говорит ведущий. – Занимаюсь кросс-фитом и плаванием, периодически выбираюсь поиграть с друзьями в футбол. Еще хочу познакомиться с таким видом спорта, как сквош. Очень люблю наблюдать, но еще и хочется понять, насколько сам смогу подружиться с ракеткой. Поздравляю всех с праздником и желаю здорового духа!“.