18 марта в киевском Дворце Украина состоялась девятая церемония награждения Viva! Самые красивые 2016. 

Церемонию и праздничный концерт пришли посмотреть не только зрители и поклонники артистов, но и звезды украинского шоу-бизнеса.

На красной дорожке Ivona пообщалась с певицей Камалией, которая пришла на праздник вместе с мужем Захуром Мохаммадом и мамой.

Камалия, вы победительница конкурса Миссис Мира 2008. Как вы отнеслись к тому, что вас не внесли в номинацию?

– Меня никогда нет на Viva в номинантах, если честно. (улыбается – прим.ред.).

Почему?

– Я не знаю, спрашивайте у организаторов.

Читай также: Григорий Решетник: Я рад, что попал в 20-ку самых красивых мужчин Украины

Какие у вас критерии красоты? Как вы оцениваете девушку, женщину?

– Знаете, говорят: “Встречают по одежке, провожают по уму“. Поэтому для меня, конечно, внешняя и внутренняя красота должна быть нераздельна. Однозначно. Человек должен уметь обладать большой харизмой, быть привлекательным, энергетически быть очень сильным, интересным и разносторонним. На вкус и цвет товарищей нет. У всех свои разные эталоны. Поэтому, сложно судить. 

Недавно вы выпустили клип на песню Aphrodite. Чем планируете дальше заниматься?

– Сейчас очень много предложений, особенно много поездок в Монако. Несколько контрактов в Польше. Также сейчас обговаривается мое участие в жюри на Fashion week в Польше. Съемки во Франции намечаются в апреле. Очень много всего и, честно, я не сижу на месте: то дети, то работа, то интервью , то поездки, то съемки. На YUNA 2017 я представила свою интерпретацию песни Sign Your Name и дальше планирую записать этот трек. 

Отметим, что Камалия представила в собственной обработке хит 80-х Sign Your Name, который пел американский певец Теренс Трент Д'Арби.

Напомним, известный украинский ведущий Дмитрий Комаров и популярная певица Тина Кароль получили премию в номинации Viva! Самые красивые 2016.

Смотри онлайн-видео, где Камалия исполняет Sign Your Name:

%video615453%