Популярная украинская телеведущая тревел-программы Орел и Решка, певица, Регина Тодоренко уже 10 декабря отправится в кругосветное путешествие на целых восемь месяцев. Регина пообщалась с журналисткой Ivona и рассказала, как она готовится к отъезду, где планирует встретить Новый год 2016, а также призналась, как ее молодой человек воспринял новость об отъезде.

Совсем скоро вы отправитесь в кругосветное путешествие на восемь месяцев. Как вы готовитесь к длительному отсутствию на родине?

– Я ничего не делаю потому, что у меня на это просто нет времени. Да, у меня нет времени ни на что. Единственное, что я себе надумала так это то, что я положу себе в чемодан гречневую кашу на несколько месяцев вперед. А тот человек, у которого за границей есть гречка – тот может все (смеется). Ее можно обменять на все, что угодно. Наша диаспора, которая живет за границей, готова продать душу дьяволу за гречку. 

Когда стартует ваш тур?

– 10 декабря мы отправляемся в далекое плавание. А уже 14 февраля 2016 года все будет в эфире. Надеюсь, что все пройдет гладко. 

Сильно переживаете?

– Честно, пока я еще не осознаю, что уезжаю на целых восемь месяцев из Украины. Я не совсем понимаю. Мои мозги посылают мне иные импульсы: что это все ненадолго и уже через месяц я буду дома – как всегда через 21 день очередных съемок для программы Орел и Решка. Я ведь мечтала еще со школы пойти в рейс на пассажирском судне, поэтому для меня это будет такое маленькое осуществление мечты.

Уже думали о том, как будете встречать во время тура Новый год 2016?

– Конечно же, я планирую провести его в кругу семьи. Хочется, чтобы родственники приехали ко мне. Но пока еще никто не знает, получится ли это осуществить, так как есть нюансы с оформлением виз, паспортами. Возможно я проведу весело и скромно Новый год вместе с нашей съемочной командой в Намибии – где-то в пустыне или в джунглях со львами и тиграми (смеется). 

Читай также: Регина Тодоренко рассказала об отношениях с возлюбленным

Как ваш молодой человек отнесся к тому, что вы так долго не будете видеться? Переживает за вас? Дает советы и настановы?

– Мой молодой человек очень гордится мной. И это для меня очень важно. Он гордится и подбадривает меня при каждой победе или неудаче. Он приедет ко мне. Я думаю, что я и соскучится не успею (улыбается). Он будет часто ко мне приезжать. Расстояние уже внесло много коррективов в наши с ним отношения. Мы уже довольно долго вместе, около трех лет, и были разные периоды: и расходились, и сходились. Я думаю, что в нашем случае, расстояние только укрепляет наши чувства. 

Автор: Дарья Зыкунова

Напомним, Регина Тодоренко примерила свадебное платье.

Смотри онлайн-видео, как Регина Тодоренко танцует в аэропорту на Кипре: