Игорь, что дала вам победа в проекте Голос країни. Перезавантаження?

Читай также: Тоне Матвиенко на концерте Океан Эльзы предложили новую песню

– Прежде всего, это дало мне понимание, что я могу заниматься музыкой и развиваться в вокальном направлении. Безусловно, огромную поддержку в этом начинании оказал мой звездный наставник Святослав Вакарчук. Возможность спеть вместе с группой Океан Ельзи на концерте в НСК Олимпийский, который собрал рекордное количество зрителей для Украины во время тура ОЕ.  20 лет вместе – это одно из самых ярких впечатлений моей жизни. И это огромная ответственность и большой стимул двигаться вперед.

Как вы считаете, что помогло вам победить в шоу?

– Я ответственно готовился к каждому этапу проекта и прислушивался к каждому совету своего наставника. Думаю, именно это мне помогло. Я целеустремлен и уверен, что если ставить себе задачу и много работать над ее достижением, то все в этой жизни возможно. Главное при этом сохранять искренность и честность  по отношению к зрителям и любимому делу.

Вы и Святослав Вакарчук исполнили вместе песню на концерте. С кем еще из украинских артистов мечтаете спеть в дуэте?

– Я бы с удовольствием спел с Андреем Хлывнюком и Тиной Кароль.

Вы сейчас продолжаете общение со Святославом, он помогает вам в музыкальной карьере?

– Да, конечно, мы продолжаем наше общение. Надеюсь, что скоро вы сможете услышать результаты нашей работы.

Как проект повлиял на личную жизнь? Ваше сердце занято?

– После успеха в проекте Голос країни. Перезавантаження круг моего общения значительно расширился. Признаюсь, мне приятно внимание поклонниц. Такое отношение и приятные отзывы вдохновляют и стимулируют много работать, чтобы оправдать этот кредит доверия. Никаких серьезных изменений в моей личной жизни пока не произошло.

Поклонницы узнают на улице?

– Да, случалось. И я всегда это ценю. А еще как-то дома на полу я нашел открытку с сердечками, где детским почерком было написано нежное признание.  Я до сих пор не могу понять, как это письмо попало ко мне в квартиру.  Такая вот приятная магия.

Каким видите себя через пять лет?

– Хорошим музыкантом со своей группой. Моя главная цель – это большая сцена, микрофон и качественная музыка. 

Автор: Юлия Мясоедова.

Напомним, в эту субботу и воскресенье, 4 и 5 октября, в Киеве состоится еще один открытый кастинг пятого сезона Голоса країни.