По какой причине группу Пара Нормальных покидает Артем Мех?

– Мы ничего не утаиваем и ни в коем случае не делаем из этого скандал. Заканчивается контракт с Артемом и наш продюсерский центр решил его не продлевать, а искать нового человека. Это уже третья попытка и каждая наша попытка это шедевр. Самое главное, что у меня к Артему есть очень теплые чувства и безумная благодарность. Никаких палок в колеса, у нас такого нет. У каждого из нас все будет хорошо.

Будут ли организовываться открытые кастинги?

– Мы об этом сообщим еще. Это может быть на каком-то интернет-источнике: люди будут присылать, а потом мы будим их приглашать. Самого главное – у нас еще будет прощальная песня с Артемом. Она медленная, очень красивая, на украинском языке. Это именно то, что мы хотим сказать. Композиция так и называется – Пригадай. Автор слов Бажанна, она написала песню Хэппиэнд. Композиция лежала очень долго в нашем багаже, но не было контекста правильного. А сейчас, эти события которые сейчас происходят, глобально и наши личные, оно на поверхности… Каждая нота осознанна и я с нетерпением жду, когда выйдет песня.

Аня Добрыднева из Пара Нормальных прокомментировала уход Артема Меха
Аня Добрыднева из Пара Нормальных прокомментировала уход Артема Меха
itop.fm

Сольную карьеру вы пока начинать не хотите?

– Немножко попозже. У меня есть амбиции, есть материал, но мне очень нравится работать в паре с мужчиной. Вот уже восемь лет и мне очень комфортно.

Хотели бы вы поучаствовать в Евровидении?

– Нет. Уже был один важный конкурс в нашей жизни – Новая волна. Поняли, что мы не особо конкурсная команда. Все остальные люди, которые едут туда и выступают, они уже победители. Я преклоняюсь перед их силой воли и выдержкой.

Автор: Юлия Мясоедова.

Читай также: Скандальный клип Ивана Дорна: Набитый наркотой, амфетаминами

Напомним, Анна Добрыднева в январе 2014 года отдохнула за границей со своим парнем, популярным украинским телеведущим. Мужчина сфотографировал оголенную певицу и выложил фото в Сеть.

Смотри онлайн-видео клипа группы Пара Нормальных на песню LOVE IS: