За кого пришли болеть на премию YUNA 2013?

– Я за то, чтобы наша украинская культура была достойно подтверждена премиями и общепризнанна, так что я буду рада за всех артистов. У меня нет никаких кумиров, у каждого своя ниша. Я вижу, как артисты трудятся в поте лица и это мне нравится.

Считаете ли уместным проведение премии в связи с событиями в стране?

– Уместно абсолютно. Это работа, и все мероприятия, которые должны быть проведены из-за работы, пускай будут. Это не развлечение, в стиле "напились-потанцевали". Другие люди каждый день ходят на работу, получают зарплату. Артист – это всего лишь одна из профессий. Мы должны петь, дарить позитив, создавать отдушину. Я думаю, что стоит проводить мероприятия для этого.

Певица Alyosha уже год сидит на диете после родов
Певица Alyosha уже год сидит на диете после родов
Марина Головнева

Что бы вы изменили в премии YUNA? Какие советы могли бы дать организаторам?

– Я ничего бы не изменила, потому что для меня эта премия – просто шикарна. Смотреть на выступления других артистов для меня всегда было огромным наслаждением. Со своей стороны скажу, что верю в справедливость премии. Их юристы пристально за всем следят.

Вы – молодая мама. Как удается следить за фигурой?

– Я уже год как сижу на диете. Только сейчас заканчиваю кормить ребенка грудью. Кроме этого, конечно, нужно ходить в зал, заниматься спортом. Но, так как мой муж – артист, мне не всегда удается попасть в зал. Мой тренажерный зал – это сын, лучшего не сыскать.

Певица Alyosha уже год сидит на диете после родов
Певица Alyosha уже год сидит на диете после родов
Марина Головнева

Не планируете ли родить еще одного ребенка?

– В ближайшее время, если Бог даст, не откажусь. А вообще, желание есть, но нужно повременить. Подождем, когда подрастет сын, чтобы мог помочь с ребеночком.

Над чем сейчас работаете?

– Мы в скором времени будем снимать клип, месяц-два и будет клип.

Читай также: Потап на премии YUNA: Моего кота хотели люстрировать

Напомним, премия YUNA началась с пародии на речь президента Украины Виктора Януковича. Ведущий Потап ярко рассказал зрителям о шоу-бизнесе, используя фразы о люстрации. Он подкрепил свою речь снимком "люстрированной" Верки Сердючки, у которой на голове вместо привычной звезды красовалась люстра.

Автор: Кристина Довгаль

Смотри онлайн-видео объявление номинантов премии YUNA 2013: