Тина Кароль презентовала фильм Сила любви и голоса, где откровенно рассказала историю болезни своего мужа Евгения Огира. Первыми увидеть картину пришли звезды украинского шоу-бизнеса, среди них и звезда 95-квартала Елена Кравец с дочерью Машей.

Сила любви и голоса – это фильм-исповедь. Вы будете плакать во время просмотра?

– Я готовлюсь плакать. Меня вообще легко растрогать, дочка может подтвердить. Последний раз расплакалась от социальной рекламы. Мне даже в кино не нужно ходить для этого – легко могу разреветься.

Чего ожидаете от фильма о Тине Кароль?

– Я думаю, что это будет очень трогательно, интимно и откровенно.

Какие женщины вдохновляют вас?

– Я не хочу ставить никого наравне с Тиной, ее уже можно ставить в пример как сильную женщину. Принцесса Диана, мать Тереза, Индира Ганди, Опра Уинфри – те, кто вдохновляют меня. А вообще, в разные периоды времени разные женщины определяли эпоху. 

У вас уже есть планы на День святого Валентина?

– Я отношусь к этому празднику легко и непринужденно, планов наперед не строю. Еще даже не решила, что собираюсь подарить мужу. Интересно, что же он придумает для меня в этом году.

Читай также: Студию квартал 95 обвинили в растлении подростков 

Напомним, в начале августа студию Квартал 95 обокрал собственный водитель. Инцидент произошел в Феодосии. Деньги пропали из сейфа, который находился в автобусе, припаркованном на территории санатория Министерства обороны.

Автор: Кристина Довгаль

Смотри онлайн-видео вступительного слова Тины Кароль на премьере фильма Сила любви и голоса:

[видео более недоступно]

Телепремьера фильма состоится в День влюбленных, 14 февраля, на канале 1+1 в 22:15.