Соломия, о вашей свадьбе очень много писали в прессе. Расскажите о том, как изменились ваши отношения с мужем после штампа в паспорте?

– Мой муж на этот вопрос всегда улыбается. Я так понимаю, что ему есть, что сказать. Я, к примеру, стала больше готовить. Вчера сварила борщик на обед, как и обещала. Сегодня запекла буженины домашней, вкусной. Сейчас я надеюсь, что муж отвезет меня в Финляндию на фееричный Новый год. Раньше я могла только намекать, а после замужества уже и подтолкнуть к этому.

Новый год 2014 хотите отпраздновать там?

– Да, на лыжах. Мы купили лыжные костюмы. У меня был, я докупила еще один вариант. А Влад, мой муж, еще не катался. Я буду его учить. Где-то поближе к Санта Клаусу.

Вы обсуждали, что подарите друг другу с мужем?

– Влад – практичный человек. Он сразу сказал, что хочет получить в подарок. Я же большой романтик и жду сюрприза.

Что собираетесь дарить близким в Новый год?

– У нас в семье чаще дарят подарки на день Святого Николая, под подушку. Новогодние подарки у нас не принято дарить. Только на день рождения или свадьбу.

У вас был очень насыщенный год: много работы и волшебная свадьба.

– Для Влада это был очень насыщенный год, – он встретил меня. Бурный фонтан эмоций. Надеемся, что теперь каждый последующий год будет ярче предыдущего. 

Обращаете внимание на негативные моменты, – что не удалось осуществить в этом году?

– Однозначно больше было позитива, а ничего другого не могу сходу вспомнить. Куча эмоций, переживаний, – такой вот 2013 год.

Напомним, в одном из интервью Витвицкая рассказала, что ее избранником стал украинский парень из Киева с питерскими корнями Влад Кочатков. Прежде чем сделать предложение, пара встречалась больше года. 

Смотри онлайн-видео Viva! со свадьбы Соломии Витвицкой: