Ангелина, поздравляем вас с юбилеем. Как, где и с кем собираетесь отмечать?

– Готовлюсь уже, буду отмечать. Придут друзья, коллеги. Не будет мега сумасшедшего праздника, хочется сделать просто приятный вечер. Будет, наверное, человек 80. Хочется запоминающееся, яркое торжество для моих друзей. Вечеринка будет в латино-американском стиле. Я люблю такую музыку и танцы. Все будет тепло и душевно, а это самое главное.

Читай также: Ангелина Завальская: Мы не говорили, что группа Алиби распалась

Какие подарки больше всего любите получать на день рождения?

– Я не люблю заказывать подарки. Я люблю сюрпризы, плюс мне абсолютно не важно, что подарят, главное, чтобы была хорошая атмосфера самого торжества и чтобы гости ушли довольные.

Ангелина Завальская: Я не люблю заказывать подарки
Ангелина Завальская: Я не люблю заказывать подарки
facebook.com/lina.alibi

Расскажите, над чем сейчас работаете?

– Сделала себе подарок к юбилею – сняла новый клип, он уже появится на экранах совсем скоро. Но подарок этот не только мне, а и поклонникам: я давно не снимала видео. Видимо, ждала особенного настроя и идеи. Эта песня на русском языке, раньше я больше делала упор на англоязычную программу. Теперь подумала, что нужно еще русскоязычная программа.

Читай также: Анна Завальская показала пляжные фото

Где и у кого снимали клип?

– Режиссером был Семен Горов, снимали в Киеве два дня. Придумали много образов, идея очень интересная, даже сумасшедшая немного. Я не буду расскрывать всех секретов, но по идее Семена я играю мужчину, мы меняемся душами. Эта тема не новая, но в клипах еще не показана, я почувствовала себя актрисой.

Ангелина Завальская: Я не люблю заказывать подарки
Ангелина Завальская: Я не люблю заказывать подарки
facebook.com/lina.alibi

Во сколько вам обошелся новый клип?

– Это не этично оглашать, но клип у нас малобюджетный.

Читай также: Анна Завальская сняла дебютный клип

Напомним, экс-солистка группы Алиби, Ангелина Завальская, в честь трехлетней годовщины свадьбы выложила в Сеть фото торжества.

Смотри онлайн-видео группы Алиби с участием Дмитрия Климашенко на песню Алиби: