На канале Украина скоро стартует новый масштабный проект под названием Як дві краплі (канал Украина). Алина Гросу также решила принять участие и показать свои артистические данные. На отборочном туре она удивила членов жюри образом женщины-легенды Людмилы Гурченко.

В новом проете украинские артисты примерят на себя образы известных отечественных и зарубежных исполнителей и вживую исполнят их хиты. Судить звездных участников будут телезрители в команде с квалифицированным жюри. Выиграет наиболее яркий и правдоподобный участник – тот, кто больше всего будет похож на оригинал.

"Это шоу очень важно для меня, так как в нем я могу показать все свои актерские способности, которые получила за 4 года учебы во ВГИКе. Предсказуемо, что мне дадут делать образы молодых звезд, но я хочу и не боюсь экспериментов. Хочу показать разносторонних и разновозрастных артистов. Мне бы хотелось попробовать себя в мужских образах!" – говорит Алина Гросу.

Теперь Алина будет жить между Москвой и Киевом, совмещая учебу во ВГИКе на актерском факультете и участие в телевизионном шоу.   

Читай также: Алина Гросу похвасталась растяжкой (ФОТО).

Напомним, ранее свое участие в шоу Як дві краплі подтвердили артисты Ольга Полякова, Эва Бушмина, Ирис, El Кравчук, Василий Бондарчук, Дантес, Фагот, Валерий Харчишин.

Смотри онлайн-видео Алины Гросу на песню Твоей навеки: