Таня, по завершению проекта вы возвращались в Сумы или же сразу пытались найти свое место в столице?

– В Сумы, так как я очень скучала по сынишке. И сейчас живу в Сумах. Как бы я ни хотела в Киев, сейчас нет смысла. К сожалению, нет постоянного дохода, нет квартиры, не с кем оставить сына. Если поступят конкретные предложения, то я их рассмотрю и с удовольствием перееду. Сумы – маленький город, в котором очень скучно.

Чем вы занимались до того, как стали мамой?

– Сыну уже почти 2 года. До беременности я работала не на Украине.

Кем и где?

– Я работала крупье в казино на Кипре.

Читай также: Андрей Искорнев: Сразу жениться – глупый поступок

У вас модельная внешность…

– Я пыталась работать моделью в Сумах. Но никуда, дальше пары показов в Киеве, это не привело. Вскоре я познакомилась со своим мужчиной, родила ребенка и мечтала о крепкой дружной семье. В итоге поняла, что рано решила всем этим обзаводиться. Хочу стать на ноги. Не зря я училась.

Не могу назвать Эдика плохим человеком. Он во всем хороший. Он идеальный отец и заботливый муж, но что-то у нас с ним не сошлось.

У вас журналистское образование. Хотелось бы работать по профессии?

– Да.

Таня Ковинько живет с отцом своего ребенка и уверяет, что он идеальный
Таня Ковинько живет с отцом своего ребенка и уверяет, что он идеальный
stb.ua

Я знаю, что отец вашего ребенка развелся ради вас. Как сейчас складываются отношения с ним?

–  Когда я шла на шоу, ребенок остался с мамой. Вскоре она заболела, побыв с сыном около недели. Я позвонила своему мужчине и попросила забрать ребенка. На полтора месяца он оставил работу, чтобы сидеть с нашим малышом. Они ждали меня. За это время он развелся в надежде на то, что я буду с ним, и все у нас будет хорошо. Я вернулась. Мы живем вместе и пытаемся наладить отношения. Что из этого выйдет – не знаю. Пока мы – друзья. Он все пытается сделать для того, чтобы я опять была его женщиной.

Читай также: Холостяк 3: Танюха баба-огонь и Чехова поговорили о груди

Шанс у него есть?

– Есть. И потом, я не имею права лишать ребенка отца. Не могу назвать Эдика плохим человеком. Он во всем хороший. Он идеальный отец и заботливый муж, но что-то у нас с ним не сошлось. Вся причина во мне. Во мне потухла искра. Хочу чего-то другого. Может я не догуляла? Поживем – увидим.

Таня Ковинько живет с отцом своего ребенка и уверяет, что он идеальный
Таня Ковинько живет с отцом своего ребенка и уверяет, что он идеальный
stb.ua

Как складывались ваши отношения с девочками на проекте?

– До первой вечеринки нас старались держать отдельно друг от друга, чтобы мы не сдружились. Мы начали налаживать отношения только после того, как большинство участниц отсеялось.

У вас были ужасные отношения с Мэри Коваль в начале проекта, но потом вы сдружились. Сейчас общаетесь с кем-то из участниц?

– Пытаюсь общаться со всеми. Больше всех с Мариной Коваль, Яной Станишевской, Ирой Скориковой и Таней Колесниковой. К сожалению, нет возможности встречаться.

Кому из девочек желаете победы?

– Скажу одно: еще с первой вечеринки я невзлюбила Яну. Она меня бесила своим постоянным молчанием. Была уверенна, что эта стерва (такой она мне показалась) выиграет. Я ходила и всем говорила, что выиграет Яна, что она нам конкурентка, что ее надо убрать. Но потом мы с ней сдружились и переживали друг за друга. А победы я желаю той, которая действительно влюбится в Андрея!

Отметим, Татьяна Ковинько покинула проект Холостяк в пятом выпуске шоу.

Кстати, одна из самых скандальных участниц проекта Холостяк 3 Мэри Коваль в очередной раз подтвердила свой имидж. Так, в Сети появилась фотосессия Марины, в которой она позирует обнаженной и демонстрирует ягодицы и пышную грудь.

Напомним, самый завидный холостяк страны – Андрей Искорнев рассказал о сексе на проекте, а так же высказал свое мнение об эпатажной украинской телеведущей Екатерине Осадчей.

Смотри онлайн-видео с кастинга шоу Холостяк 3:

[видео более недоступно]

Читай также: Яна Соломко: Андрей Искорнев – не совсем завидный жених

Напомним, по условиям проекта Холостяк 25 участницам придется пройти немало испытаний. В финале окажутся лишь пять из тех, кто продолжит борьбу за сердце холостяка. На протяжении всего проекта сопровождать Андрея и помогать ему выбрать лучшую из лучших будет постоянный ведущий шоу Холостяк Григорий Решетник.

Автор: Ольга Максименко