Переключиться на мобильную версию

Внук Богдана Ступки: Я – не мажор, денег на съем квартиры нет

Внук украинского актера Богдана Ступки продолжает актерскую династию. Дима готов сниматься в кино и работать в театре. Он уверяет, что не мажор, но и не бедный человек.

О подробностях своей жизни Дмитрий Ступка рассказал в эксклюзивном интервью ТСН.

Дмитрий Ступка считает себя не богатым человеком
Дмитрий Ступка считает себя не богатым человеком
facenews.ua (Бурляй Евгений)

Ты уже и в новом амплуа работаешь – в амплуа ведущего.

– Меня пригласили на работу одну, увидим, как оно получится. Там некоторые сюжеты предлагают на одном из украинских каналов.

У тебя же главных ролей в театре нет!?

– Почему нет, есть. Ромео играю. Прикольно, мне нравится. Только она очень тяжелая.

Там Ромео 17, а тебе уже не 17...

– Там Ромео был такой здоровый, что его уже поменяли просто.

Часто бывают на площадке романы между главными героями? У тебя таких не было еще?

– Нет.

Если бы у тебя была возможность сыграть с Анджолиной Джоли, неужели бы ты пренебрег?

– С Анджелиной бы не пренебрег. Она мне нравится, действительно. Супер. А почему нет? Ну, вот сейчас фильм сняли Тени не забытых предков. У меня там была главная роль и там в конце надо было целоваться с девушкой.

Получилось?

– Ну да, у нас любовь.

А девушка не ревнует?

– Нет. Мы немного поссорились сейчас. Пока я сам. Отдыхаем друг от друга.

Читай также: Месяц без Богдана Ступки: тайные факты о женитьбе и недуге 

Богдан Ступка рассказывал, что у вас есть такая традиция – на Рождество собираться всей семьей. Вы же будете продолжать традицию семейных празднований?

– Обязательно. Мы обычно собираемся или у отца на квартире, или у бабушки. Это постоянно, каждый год.

На тусовках тебя не так часто увидишь.

– Если я хожу, то куда-то с отцом. Если приглашают, то мы вместе ходим. А так я хожу в отдельный клуб, там с друзьями собираемся.

Ты с бабушкой живешь?

– С детства я живу с бабушкой, с дедушкой. Мама с папой развелись, когда им было по 18-19 лет. И меня передали на поруки к бабушке и дедушке. И вот я живу с детства с ними.

Смотри также: Фотогалерея: Богдан Ступка в разных образах 

А твоя девушка Лейла?

– Лейла с мамой живет.

Вы не живете вместе?

– Пока негде. Просто квартиру надо иметь.

Ну, арендуют многие.

– За какие средства арендовать? Не хватает тех средств, что в театре платят.

Ты не мажор, как тебя называют?

– Какой мажор, я вас прошу. Я не говорю, что я беден, но я и не мажор никакой.

Ты на котором сейчас автомобили ездишь?

– На Мерседесе. Я когда-то ездил на Тойота Селика, потом у меня была Тойота Камри, потом Инфинити новый Кроссовер полностью. Купил одну, продал, купил другую. Заработал на картине Мы из будущего, или еще где-то снялся – приложил. Конечно, еще мне родители добавили какие-то деньги, потому что на то, что я хотел мне своих денег не хватало.

Мы из будущего 2, я знаю, что бабушка не в восторге была от того, что вы там участвовали.

– Ну, не знаю, мне так безразлично было, так хотел сняться в фильме на пленку, и тем более у меня там была роль не отрицательная. Просто играл парня украинца, а то, что там показали Украину... Ну это такой вопрос знаете, кто платит деньги, тот заказывает музыку.

Читай также: Богдан Ступка Биография. Помним, скорбим.
 

Комментариев (55)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  04.10.2012, 01:12
Оценка:  0
гость
Ты на котором сейчас автомобили ездишь?
– На Мерседесе. Я когда-то ездил на Тойота Селика, потом у меня была Тойота Камри, потом Инфинити новый Кроссовер полностью. Купил одну, продал, купил другую.

Куда уж с такими раскладами хату снять,ту бы до получки както дожить
гость  (аноним)  27.09.2012, 13:58
Оценка:  +1
гость
Увы, раскрутка началась, но, уверен, и до ЭТОГО, данный молодой человек совсем не бедствовал... А с его принципами типа "деньги не пахнут" (явно ГЕНЫ от папани!) - пойдет далеко, как некоторые "типа стоматологи", если резко жизнь не остановит его..
liseny@    26.09.2012, 16:27
Оценка:  +3
liseny@
Оборзели! Еще Б-Ступка не уселся в парламентское кресло, уже отрпрыска начинают раскручивать! Ну, бл - ди...и все остальные существующие пакостные определения....
alex_smart    26.09.2012, 14:52
Оценка:  +2
alex_smart
каматозник он лютый,)
гость  (аноним)  26.09.2012, 11:17
Оценка:  +3
гость
бедный парень ездит на инфинити)) совсем денег нет)) Вообще интересные слова, кто платит тот и заказывает музыку.В общем за деньги он и маму продаст сученок, одни суки и твари кругом, нормальным людям в этой стране не дадут подняться
peklo2008    26.09.2012, 10:19
Оценка:  -1
peklo2008
вот читаю ваши коменты и понимаю.что основная масса здесь обижены людей по жизни!!!! убогие и завистливые люди!!! которые не знает в чем ребенка в школу отправить..так работайте ! кто вам виноват в том что вы не можете найти работ? не нужно жаловаться на судьбу(мол мы же не заработали на мерседес) ! не заработали потому что не пытались!!! одно дело хотеть ездить на мерседесе а второе стремится ездить на мерседесе! абрамович с интерната и ни чего...и таких как он масса! ненавижу людей которые только то и делают что ноют и видят что кто то лучше их живет ,но сами при этом ни черта не делают!!
Dark_Kazak    26.09.2012, 11:32
Оценка:  +2
Dark_Kazak
Если твой кумир Абрамович, то самое время тебе задуматься о душе, точнее о том, где и когда (и за сколько)
ты с ней расстался. "Косатая" ведь не предупреждает о своём приходе.
Думаешь твой дружок заслужил все эти блага, а какой нибудь слесарь шестого разряда, который каждую смену выдаёт стране качественные детали - не заслужил ? Он лузер ? Надо было на мажора учиться ?
Надо было учиться (как Абрамович) найобывать и кидать людей ? Это твои ценности ? Мне жаль тебя паскуда, ты проживёшь никчемную жизнь поклоняясь доллару и тому у кого они есть.
А зависти к таким людям у меня нет, тьфубля !
peklo2008    26.09.2012, 13:33
Оценка:  0
peklo2008
слесари здесь на сайте не сидят(и этих людей я уважаю,так как у меня папа тоже из них) и живу я по человеческим понятиям(именно по человеческим),посему и не сужу о людях по том на какой машине они ездят и в какой квартире живут! да и на личности я не переходил,чего не скажешь о тебе мразь. я работаю и делаю это честно! да и по поводу моей жизни никчемной(как ты сказал),не тебе шавка судить какую я жизнь проживаю и что я правильно делаю а где ошибаюсь! я думаю что я на много больше полезного в жизни сделал для людей чем вся твоя семя вместе взята!!!
Dark_Kazak    26.09.2012, 14:00
Оценка:  +2
Dark_Kazak
Педик трухлявый, сосать в подъезде и красить себе волосы и ногти ты называешь полезным делом ?
Ты не от папы родился, попугайчик. Что такое работать, ты и понятия не имеешь. Твоё вяканье о том кто тут сидит, вообще убило. Ты что решил, что тут одни гомики наманикюренные сидят ?
О своих ценностях (абрамовичах) ты уже всё написал, не сотрёшь и не съедешь на "неправильно меня поняли".
Лошара, лучше сваливай, я могу до бесконечности тебя тут кошмарить вместе с твоей подружкой
peklo2008    26.09.2012, 14:09
Оценка:  -1
peklo2008
кошмарить и всё такое!))) ты видимо дибильчик... кошмарить видимо ты можешь именно здесь в интернете!)) а вот в жизни ты наверное людей кошмаришь своим внешним видом? гоблин ты комнатный! я в таких дебатах конечно ещё не участвовал. но я бы с удовольствием тебе посмотрел в глаза тет -а-тет! как ты на это смотришь? не хочешь по кошмарить меня по настоящему?))
Dark_Kazak    26.09.2012, 14:16
Оценка:  +2
Dark_Kazak
В любое время хyесос!
Ты готов прокатиться по Украине, 300 грн на дорогу не зажмёшь ?
И ещё как минимум сутки, туда и обратно.
Если ты хочешь поговорить в реале, то я только этому рад.
А то уже 2 года почти каждый день, только и пугают подобные тебе вафлисты. Уже и адрес давал, но не едет никто. Боюсь ты тоже ляхи обдрыщешь, голубок.
peklo2008    26.09.2012, 14:32
Оценка:  -2
peklo2008
видимо ты тут главное гомно ! ты не в интернате случайно учишься? словесный запас я смотрю у тебя действительно не из сильных качеств! да кстати ! ты прав,я действительно не готов ехать к тебе)) но только не по тому что я не готов потратить 1000гр. на дорогу или стесняюсь тебя,а потому что ну не стоишь ты даже того что бы я хотя бы разозлился на твои оскорбления! ты убогий человечек(сидящий небось в каком то селе ,на крыше сарая(ловя сигнал интернета) и ищешь хоть какого то внимания со стороны людей! дай бог тебе крепкого здоровья и хорошего сигнала!))
Dark_Kazak    26.09.2012, 14:50
Оценка:  +2
Dark_Kazak
Ну вот. Ещё один гомик слился.
Словарный запас вдвое богаче твоего, защеканец. Причем по любой теме.
Видишь ли метросексуал, это как раз тот вариант, когда оппонент делает тебя по всем пунктам.
Ты и слабее физически и морально, плюс ко всему ты ещё и глупее, сказывается ген соседа - сантехника.
Ты же вроде интернат в примеры ставил(абрамович с интерната), запутался в своих же словах, впопуданец ?
Короче, ещё один усохший комнатный лев, испугался за свои накрашеные ногти и слился.
Защитано, ссыкло !
Если передумаешь , то не бзди, Запорожье не совсем село, больше Львова.
peklo2008    26.09.2012, 15:16
Оценка:  -1
peklo2008
может ты и не совсем в запороже обитаешь? может в бердянске? да и по поводу интерната! есть же и спец интернаты для людей с проблемным развитием(я именно такой имел в виду .когда речь шла о тебе)едем дальше:если исходить от того что тебе 36 лет(так написано в твоей анкете здесь) и то что ты пишешь...то походу у тебя действительно большие проблемы с психикой! но есть вторая сторона медали!! ты мальчишка с бердянска,который дико любит читать комиксы,внешний вид у тебя уж очень убогий(как для такого льва словесного в нете)!
peklo2008    26.09.2012, 15:41
Оценка:  -1
peklo2008
где ты лев? чё так долго пишешь? или помогают всем селом ответ писать? или может обосрался слегка ?
Dark_Kazak    26.09.2012, 16:00
Оценка:  +1
Dark_Kazak
Питорок, ты совсем от возмущения запутался.
Возомнил себя провидцем и психологом ? А может ты и плоскостопие онлайн лечишь, спермохлёб набриолиненый ?
Вижу, что стыд и позор для тебя дело привычное и стесняться своего слива ты не станешь.
Частенько небось отбегаешь до угла дома и тявкаешь оттуда на больших парней.
"может обосрался слегка ?"
Да ты не нервничай так сучёнок, а то не только математику забудешь, но и с правописанием распрощаешься. Твой коммент 26.09.2012, 14:32, мой ответ 26.09.2012, 14:50, твой 26.09.2012, 15:16
Считать разучился, чмо крашенное ? Обтекай рахит
О.К.  (аноним)  26.09.2012, 00:37
Оценка:  +2
О.К.
так хорошо ориентируешся, кто что долбит, барыгуешь понемногу, или как?
dobruy88    26.09.2012, 00:04
Оценка:  +2
dobruy88
Нормальный парень, с четкими целями и ориентиром на лучшую жизнь, не понимаю, в чем его обвиняют?! Тупая зависть и все!

ахаххахахах знаем мы этого парнишку))))) наркоман обдолбанный вечно))))))) жрет все что можно и нельзя! дуст дует) в общем все ок у него)))) и кстати долбит на пару с папашей)))! единственный кто был в этой семье талантом и выдающимся человеком это Дед)! ЗЕМЛЯ пухом ему!!!
О.К.  (аноним)  25.09.2012, 23:04
Оценка:  -2
О.К.
Нормальный парень, с четкими целями и ориентиром на лучшую жизнь, не понимаю, в чем его обвиняют?! Тупая зависть и все!
О.К.  (аноним)  25.09.2012, 23:00
Оценка:  -2
О.К.
А что лучше что бы он на ланосе ездил, а по ночам еще таксовал))))))))) или как? Заработал + помогли родители, что смущает, помогли не значит купили, причем тут мажор! Вам жлобью покоряющему столицу этого не понять, сорвались со своей мухосрани, и давай по трупам шагать ради кредитной машины и съемной хрущевки на борщаге! И вы только бедненькие работаете, а у кого дороже машина или квартира в центре то те тунеядцы и мажоры, которым все на голову просто так упало, а то, что даже при поддержке родителей люди пашут, то это не в счет!!! Кто к чему стремиться.
1  2  3  4  следующая →