После проекта Холостяк, вы обрели невероятную популярность! Вас постоянно приглашают участвовать в различных проектах. В чем секрет успеха?

– Я сама не знаю, в чем секрет. Наверно, людям весело за мной наблюдать!

Вы с Эктором участвуете уже во втором проекте. Как развиваются ваши отношения? Видитесь ли вы вне экрана?

– Нет, с Эктором мы не видимся, но у нас очень хорошие отношения.

Как вам работалось сегодня с Олесем Бузиной на одной площадке?

– Мне нравится Олесь Бузина. Я понимаю его юмор, что и зачем он говорит. Это все делается специально! Знаю, на него никогда нельзя обижаться за всякие высказывания. Олесь издевается, у него такой стиль. Это называется троллить. Бузина – тролль! (смеется).

Как вы относитесь к его, порой резким, высказываниям?

– Не знаю, как его можно осуждать. Вот есть такие люди, которые послушают и огорчаются прямо от души. Значит, они просто не внимательны, больше заняты собой и своим внутренним миром, а это приводит к обидам. Он говорит, что живет интересной жизнью. Ему все равно, как излагать! А мне нравятся такие люди. Мне, просто, нравятся такие люди! (уточнила, улыбается). Я не обижаюсь на него. Олесь самодостаточный человек, себя тоже считаю такой! Не имеет значения, что о тебе думают другие.

Читай также: Таня Стребкова вышла в свет в платье с очень глубоким декольте

Вы никогда не говорите о своей личной жизни! Почему? Может, раскроете карты?

– Я не люблю об этом говорить, зачем!? Но скажу, совершенно точно – у меня все нормально!

Слышала, вы часто отказываетесь от участия в различных проектах. Почему согласились на этот?

– Во-первых, СТБ во мне зажег звезду, если это не слишком громко сказано! (смеется). Мне всегда приятно здесь находиться, на нем очень хорошая организация. Я была на других каналах, там все намного хуже. Всегда доставляет удовольствие принимать участие в любой программе СТБ,  из-за этого, я никогда не отказываюсь.

Возможно, в будущем мы увидим вас в роли телеведущей? Вам бы было это интересно?

– Есть ситуации, которые зависят не всегда от нас. Скажу только, что предложения поступали. Я сильно не мечтаю об этом, но было бы очень интересно. У меня наполненная жизнь.

Вам, вижу, нравится быть публичным человеком?

– Есть такое выражение: Тщеславие – мой любимый грех! Не помню, кто сказал. Все люди такие. Даже, к примеру, бухгалтер  хочет повышения по службе. Все люди живут ради денег и признания своей личности в глазах других! Разве не так? Я честно отвечаю (улыбается ).

Расскажите о самом забавном случае, который произошел с вами на съемках?

– Даже не знаю! Перед каждой съемкой волнуюсь. А так ничего и вспомнить не могу, возможно, потому что все и так забавно. Я никогда об этом не мечтала, а оно как-то само по себе происходит. Может, это неуверенность в себе сказывается. Это мой жизненный парадокс!

Автор: Анастасия Левинская