Надежда, вам нравится быть ведущей рубрики или вы все же хотите занять место ведущей этого или другого шоу?

– На самом деле мне очень нравится моя работа. Я иду на нее, как на праздник. У меня очень хороший коллектив на Все буде добре и само шоу чрезвычайно интересное, так что мне все нравится. Конечно, я не хочу заканчивать свою карьеру на телевидение только как эксперт и у меня есть амбиции, хочется видеть себя ведущей.

А что насчет замужества, почему опытная охотница еще не замужем?

– Если вы видели мою рубрику, то в ней я знакомлюсь с мужчинами, если бы была замужем, то зная мой вкус, муж сказал бы: "Ты что, с ума сошла, какая такая работа, что ты знакомишься с другими мужчинами!" Поэтому эта рубрика подразумевала, что охотницей будет девушка, для которой не сложно завести отношения, но она не должна быть обременена браком или серьезными отношениями. А в плане того, что опытная охотница…  Я не считаю себя неудачницей, в моей жизни было много достойных мужчин и я знаю, как знакомится с ними, как развивать отношения, поэтому готова делиться своим опытом со зрительницами.

Идеальная партия для Надежды Воронцовой – это?

– Это мужчина, которого буду любить я и который, естественно, будет любить меня, но с первым пунктом – есть вопросы, так как мне действительно очень сложно влюбиться. Потому что вижу мужчин просто насквозь и сложно себя обмануть, хоть иногда и хочется сказать, что мне только кажется, что он не такой достойный человек, но в итоге оказывается, что это так. Я верю в то, что когда-то встречу мужчину, в которого влюблюсь и от которого потеряю голову. Дело в том, что мои родители для меня пример идеальных отношений и моя мама мне говорила, что когда она выходила замуж за папу, она не различала лиц других мужчин и вот тогда, в детстве, я себе сказала, что тоже так хочу. И буду искать такого мужчину, пока не найду.

Читай также: Надежда Воронцова: Френсис и Лена – идеальная пара

А если мужчина, который положит на вас глаз, будет бедным, но перспективным, у него есть шансы?

– Мне 25 лет и я никогда не интересовалась мужчинами-ровесниками. Когда мужчине под 30 или за 30, он должен уже чего-то добиться. Не говорю, что мне нужен олигарх. И не выбираю мужчину по принципу, у кого больше денег, с тем и буду, но мужчина должен быть самодостаточным и уметь зарабатывать деньги. Я хочу иметь детей и уйти в декрет спокойно, зная, что могу это себе позволить и какое-то время побыть с детьми. Женщина, вступая в отношения, должна думать о том, что мужчина рядом – это будущий глава семьи, отец ее детей. И если она хочет хорошего будущего, ей не стоит рассчитывать только на себя, но и на своего мужчину.

Как вы относитесь к сексу до брака???

– Я нормально отношусь к сексу до брака. Как можно выйти замуж за человека, если ты не понимаешь, что в постели он тебе идеально подходит? Секс на 50% решает успешность брака. Если ты не будешь удовлетворена в постели, будешь мужу выедать ложечкой мозг по поводу и без. Конечно, нужно пробовать своего избранника до брака, но я против беспорядочных половых связей. Я за то, что бы секс был только в отношениях, но не просто так, потому что ты выпила лишнего.

Как опытная охотница относится к сексу на первом встрече?

– Отношусь очень плохо. У меня никогда такого не было и я думаю, что не  будет, потому что  для меня это непонятно, как можно расслабиться с человеком, которого ты не знаешь, как можно отдаться человеку, которого не любишь. Может потому, что у меня такой характер и я никогда не влюблялась с первого взгляда. Не могу открыться человеку, которого мало знаю. Веду такую рубрику, которая называется Охота на мужа, поэтому посоветую женщинам ни в коем случае этого не делать. Мужчины не ценят таких женщин, которых потом так легко добиваются.

Читай также: Надежда Воронцова: На проекте я была истеричкой и плохой девочкой

Как разузнать в мужчине альфонса?

– На сегодняшний день – это очень актуальный вопрос, потому что многие мужчины забывают свое призвание быть главными в семье добытчиками и пытаются жить за счет женщин. Я таких мужчин даже не могу назвать настоящими, потому что мужчина должен быть главой семьи и не думаю, что у него получится быть главным, если он живет за счет женщины. Как разузнать? Многие женщины сами нарываются на альфонсов, когда они на первом свидании начинают рассказывать, какие они крутые, какая у них хорошая должность или какую машину планируют купить, что у них квартира своя в Киеве. Это неправильно. Мужчине не надо знать в первое время ваших отношений такие сведения. Но и грузить его своими проблемами, какая вы бедная, тоже не стоит. Обычно альфонсами становятся глупые мужчины, потому что умные умеют зарабатывать деньги сами. Альфонсы в первый же период себя выдает. Если мужчина хочет у вас занимать деньги, если он не хочет платить за себя и за вас в каких-то заведениях, если он намекает вам, что ему нужно помогать финансово – значит перед вами альфонс и женщина сама выбирает, хочет ли она быть с таким или нет.

Автор: Юлия Крамаренко