Переключиться на мобильную версию

Могилевская: Шоу-бизнес разрушил мою личную жизнь

Украинская певица призналась, что даже самый достойный мужчина не нужен ей.
Наталья Могилевская мечтает о ребенке
Наталья Могилевская мечтает о ребенке
mogilevskaya.com

Певица Наталья Могилевская в этом году отпразднует 37-летие – самое время задуматься о семье. Но исполнительница не чувствует готовности возвращаться домой в 19.00 и становиться чьей-то верной подругой, настоящей женой. Она говорит – это скучно.

Она призналась в интервью ТСН-особливе: "Шоу-бизнес – это манящая игрушка, которая разрушила мою личную жизнь. Я не возвращаюсь домой раньше 23.00".

Своего экс-возлюбленного (бизнесмена Егора Долинина – IVONA) Наталья считает самым достойным из всех мужчин, поэтому разлуку переживала очень болезненно: "Именно с ним я стала леди. Все мои брючные одежды постепенно заменили юбочные костюмы, но мне было скучно".

Могилевская прокомментировала и свои недавние зажигательные танцы и смелые объятия в ночном клубе с музыкальным продюсером Олегом Вороновичем: "Я знаю его где-то 10 лет. Олег мне когда-то нравился, и теперь он иногда может позволить себе немного больше".

Певица не скрывает, что о семье не мечтает, зато не против воспитывать ребенка: "Хотела бы стать матерью, но когда – не могу сказать".

Смотри также: Наталья Могилевская покорила откровенным нарядом
 

Комментариев (64)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  19.03.2012, 21:42
Оценка:  -1
гость
короче в очередной раз И РЫБКУ СЪЕСТЬ И НА КУЙ СЕСТЬ -не сходятся в одной точке ))))
хикаро    19.03.2012, 18:22
Оценка:  -1
хикаро
очередная-тренажор для членов, как всегда вторая после билык.
aj_    19.03.2012, 17:28
Оценка:  -1
aj_
ещё бы не разрушил, это ж сколькерым пришлось сосать шоб стать великой продюссершей?! было бы странно если бы её мужику это нравилось!
timtanya55555    19.03.2012, 16:52
Оценка:  0
timtanya55555
Зачем так нагло врать? Быть вдвоем, быть вместе мужчине и женщине-это заложено природой. Тем более, когда тебе 37 ЛЕТ! А возвращается домой в 23:00 потому что не к кому спешить. Найди мужество и скажи как есть: не встретила достойного или вообще не говори ничего на ЭТУ тему!
Vorontsova    19.03.2012, 15:10
Оценка:  +2
Vorontsova
Если муж любит он будет понимать и принимать тебя такую, какая ты есть. Просто кто-то может приходить уставшая в 23.00 и находить время и для мужа, и для детей. А кому-то такой темп не по плечу. Да, при этом немного меняется семейный график, но что делать.
Vorontsova    19.03.2012, 15:11
Оценка:  +2
Vorontsova
В общем ели ей скучно, там любовью и не пахло.
гость  (аноним)  19.03.2012, 11:11
Оценка:  +2
гость
А почему Вы все такие злые,я конечно не фанат Могилевской ,но так обс...ть человека,тем более женщину, могут ,наверное очень слабые мужчины и женщины с ПМС.
гость  (аноним)  19.03.2012, 10:25
Оценка:  -3
гость
таких сжигали в средние века на кострах
Alexander!!!    19.03.2012, 09:44
Оценка:  -1
Alexander!!!
шоу-бизнес разрушил наташе мозг
LANK    19.03.2012, 09:18
Оценка:  -2
LANK
Я не буду рассуждать, как удобнее мужчине - меня это мало волнует. Мне важно, что я не хочу ни с кем жить вместе. Я готова встречаться - не больше. Гостевой брак, любовница - называйте как угодно. Смысл от этого не меняется, а уж пользы-то сколько! Никогда не надоедать друг другу, сохранять интригу
LANK    19.03.2012, 09:19
Оценка:  -2
LANK
Смысл от этого не меняется, а уж пользы-то сколько! Никогда не надоедать друг другу, сохранять интригу встреч, загадку, свободу! Лучше и быть не может!
СИНЬОР    19.03.2012, 08:20
Оценка:  +8
СИНЬОР
Про Могилевскую могу сказать, что она трудяга, но этот труд так , пустая мишура, ничего полезного.
WaS_ist_Das_    19.03.2012, 13:22
Оценка:  +1
WaS_ist_Das_
суета и томление духа........
1  2  3  4  5  следующая →