Месяц назад западные СМИ сообщили, что внук Елизаветы II, принц Гарри и его жена, экс-актриса Меган Маркл покинули Канаду и переехали в США. Там супруги поселились в доме, который ранее принадлежал голливудскому актеру Мелу Гибсону.

Читай также: Принцесса Евгения готовится к рождению первенца - СМИ

Однако на днях, стало известно, что герцоги только арендовали имение кинозвезды. А вот купить они планируют роскошный особняк, в котором жил кинопродюсер Стив Чесмен. Британские таблоиды отмечают, что покупка дома обойдется паре в 10 миллионов фунтов стерлингов (более 300 миллионов гривен). А соседями Сассекских станут актеры Том Хэнкс и Бен Аффлек.

Сообщается, что Меган и Гарри выбирали имение с наличием гостевого дома, где будет жить 63-летняя мама Маркл - Дория Редлан. Она будет присматривать за внуком Арчи.

“После того, как карантин закончится, Гарри и Меган переедут на свою новую площадку - и они хотят, чтобы Дория была включена в эти планы. Хотя Дория очень независима и не хочет быть в их окружении. Но у нее будет своя бабушкина пристройка. Гарри сблизился с Дорией, так что, хотите верьте, хотите нет, он был восприимчив к идее жить со своей тещей“, - рассказал источник из окружения Гарри и Меган.


Ранее стало известно, что в новом фильме о принцессе Диане расскажут о ее четырех попытках суицида.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.