Совсем скоро на экраны выйдет документальный фильм о первой супруге принца Чарльза, принцессе Диане, которая погибла 23 года назад в автокатастрофе. Картину сняла телекомпания DSP по заказу Netflix. Лента получила название “Быть мной: Диана“ (Being Me: Diana).

Читай также: ТОП-9 нарядов принцессы Дианы, идеальных для самоизоляции

Отмечается, что фильм будет поделен на четыре части и раскроет неизвестные ранее факты о детстве Дианы, браке с Чарльзом и психологических проблемах. Кроме того, в ленте расскажут о четырех попытках самоубийства покойной матери принца Уильяма и принца Гарри.

Также создатели документальной картины обещают показать ранее не опубликованные кадры из речей леди Ди. В съемках участвовали люди из близкого окружения принцессы, которые были с ней рядом в последние годы ее жизни.

Читай также: Елизавета II в кино: Лучшие фильмы и сериалы о британской королеве

Отметим, что сыновья принцессы Дианы возмутились, узнав о выходе картины “Быть мной: Диана“. Британские СМИ сообщают, что Гарри и Уильям уверены, что лента будет недостоверной. Кроме того, Гарри расстроился, потому что ранее участвовал в проектах Netflix и не ожидал такого удара от компании.


Ранее в Сети опубликовали письмо принцессы Дианы, адресованное ее сыновьям.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.