В преддверии Венского бала во Львове, который состоится сегодня в 19:30 в Edem Resort Medical & Spa, прошла открытая репетиция дебютантов.

Активную подготовку к баллу проводит телеведущая Иванна Онуфрийчук. 

Читайте также: Изменения правил: шоу "Танці з зірками" решили вернуть одну пару

Уже сегодня Иванна во главе 16-ти дебютантов, как принцесса Венского бала в Киеве, откроет венский бал во Львове. В аристократических традициях они выйдут на паркет под звуки полонеза, вальса и краковяка. Среди дебютантов бала известные телеведущие, артисты, певцы, хореографы, студенты и даже путешественник с Австрии!

Иванна Онуфрийчук рассказала:

Уже несколько дней мы находимся в одном из самых раскошных отельных комплексов вблизи Львова Edem Resort Medical & Spa. Репетиции проводятся с утра до позднего вечера, но все 16 дебютантов совсем не капризничают, а наоборот полны энергии, чтобы показаться во всей красе на Венском балу.

Читайте также: СМИ: Сергей и Виктория Тигипко разводятся

Иванна, как может поддерживает участников, чтобы их выход удался и запомнился им на всю жизнь.

Принцесса Венского бала в Киеве добавила:

Очень волнуюсь за дебютантов, как за родных! Вспоминаю, как сама ещё в апреле была дебютанткой и так же впервые выходила перед уважаемой публикой, чтобы продемонстрировать все свое мастерство. Очень хорошо понимаю, как участники переживают, стараюсь всячески поддерживать их. 

Уверена, что они продемонстрируют все свое мастерство. Я счастлива, что живу во время, когда Венский бал - это не только престижно, но и модно в Украине.


Напомним также, что украинская ведущая снялась оголенной для Playboy.