22 августа стартовал четвертый КИНОБРАНЧ в Оскаре, ТРЦ Гулливер. Жена Дмитрия Ступки, healthy & beauty блоггер Полина Логунова и ведущая «Сніданок з 1+1» Людмила Барбир - обе работающие мамы, поделились опытом, как гармонично сочетать материнство и работу. 

Для нас важно не просто развлечь наших гостей угощениями и кино, но и дать им что-то действительно полезное и ценное. Мы тщательно подбираем спикеров, которые делятся с молодыми мамами своим профессиональным опытом. Они дают ценные советы по воспитанию и уходу за детьми, за собой и, например, тайм-менеджмента. И, конечно, говорим о будничных семейных делах супружеской жизни и материнства вместе с психологом» – директор по маркетингу сети кинотеатров «Оскар», Александра Новикова

Также среди спикеров была психолог Наталья Демченко и детский стоматолог клиники Заблоцкого Наталья Пономарева. Кинотеатр «Оскар» приготовил общение со звездными гостями, угощения и подарки от партнеров. В завершении кинобранча гостей ждал просмотр фильма «Мама Мия! 2» в режиме «тихих сеансов» с пониженным уровнем звука, это значит, что можно смотреть кино даже с младенцами. Старших детей в это время развлекали профессиональные аниматоры.

А вот и фотоотчет мероприятия:


Напомним, что на телеканале НЛО TV стартует новый сезон юмористического шоу "Мамахохотала". Узнать дату и остальные подробности можно по ссылке.