Читай также: Принц Гарри подарит Меган Маркл кольцо из браслета принцессы Дианы

Экс-повар Даррен МакГрэди, работавший в Кенсингтонском дворце, считает, что принц Гарри и актриса Меган Маркл уже давно обручились. Об этом он сообщил в интервью британской газете The Sun.

При этом МакГрэди добавил, что, возможно, Гарри и Меган решили не объявлять о своем решении пожениться как минимум до декабря этого года, иначе пара привлечет к себе максимум внимания общественности.

Я действительно думаю, что они уже помолвлены. Однако из-за 20-летия со дня смерти принцессы Дианы, они не могут объявить об этом. А в ноябре Елизавета II и принц Филипп отмечают платиновую свадьбу, поэтому декабрь – единственное время для анонсирования. Я предполагаю, что они поженятся в следующем году“, – заявил Даррен МакГрэди.

Затем, как сообщил Даррен, актриса проведет Рождество вместе с королевской семьей в родовом поместье Елизаветы II Сандрингем в графстве Норфолк. Мужчина считает, что принцессе Диане пришелся бы по душе выбор сына.

Впрочем, Гарри и Меган никуда не торопятся – по признанию самого принца в одном из интервью, он хочет как можно дольше наслаждаться своим счастьем вдали от чужих глаз и просит прессу не досаждать ни ему, ни Меган настойчивыми вопросами.  

Напомним, ранее СМИ уже писали, что Гарри, возможно, сделает Меган предложение во время путешествия по Африке.

Роман молодых людей начался весной 2016 года, а в ноябре Гарри и Меган официально подтвердили свои отношения.

Смотри фото с Меган Маркл:

Как ранее писала Ivona, стали известны подробности африканского путешествия принца Гарри и Меган Маркл.

Смотри онлайн сюжет о романе принца Гарри и Меган Маркл:

%video596321%