Барак и Мишель Обама украсили обложку People
Барак и Мишель Обама украсили обложку People
people.com

Барак и Мишель Обама украсили обложку журнала People и дали изданию большое видеоинтервью.

Читай также: Влюбленный президент: в Сеть попало романтичное видео с Обамой

Западные СМИ опубликовали тизер видео, в котором ныне действующий Президент США и первая леди поделились подробностями совместной жизни, высказались о прошедших выборах, последних днях в Белом доме и планах на будущее.

Судя по тизеру, Мишель Обама очень далека от политических интриг и борьба за власть ее совсем не интересует.

Так, например, в ночь подсчета голосов на нынешних президентских выборах Мишель за результатами не следила, в отличие от большинства американцев.

Я пошла спать. Не люблю следить за политической гонкой и никогда не следила. Я с трудом делала это даже для своего мужа! — заявила Мишель.

Барак и Мишель Обама украсили обложку People
Барак и Мишель Обама украсили обложку People
people.com

При этом Мишель, которая активно поддерживала на выборах соперницу Трампа Хиллари Клинтон, подчеркнула, что выбор народа — это выбор народа:

Мы готовы работать с новой администрацией и сделать все, чтобы они были настолько эффективны, насколько они способны. Мы должны сделать это на благо нашей страны“, —

Барак Обама добавил, что он оптимистично настроен по поводу нового поколения американцев, в том числе это касается его собственных дочерей - 18-летней Малии и 15-летней Саши.

Это поколение следует за нашим и мы должны показать им хорошую модель для развития страны в лучшем направлении", - отметил президент.

Напомним, ранее стало известно, что Обама потратил на отпуска более 85 миллионов долларов