Супруга новообраного президента США, 70-летнего Дональда Трампа, 46-летняя Мелания, решила обратиться в суд, чтобы защитить 10-летнего сына Бэррона. 

Как пишет usmagazine com, адвокат Мелании выпустил с официальным заявление.

Видео, опубликованное на YouTube, утверждает, что Бэррон аутист. Это не так. В ролике присутствует хэштег Нет издевательствам, но все видео в целом — это издевательство. Лживые заявления и домыслы о 10-летнем мальчике, сделанные лишь с целью обидеть его и его родителей. Онлайн-травля детей, включая Бэррона Трампа, должна прекратиться — прямо сейчас“, – сказал юрист Мелании Чарльз Дж. Хардер.

Читай также: Джиджи Хадид спародировала Меланию Трамп

Адвокаты новой первой леди США пригрозили автору ролика уголовным делом, если он немедленно не удалит видео и не принесет публичные извинения. Автор, скрывающийся под ником Джеймс Хантер, позже также выступил с заявлением.

Я связывался с юристами Мелании Трамп. Видео будет удалено в течение 24 часов, а я опубликую официальное обращение к Мелнии и Бэррону с извинениями. Я ни в коем случае не задумывал это видео как насмешку или издевательство. Мне самому поставили диагноз, и с тех пор меня постоянно травили. Я бы никогда не стал так же поступать с другими“, – прокомментировал Хантер.

Напомним, Рози О`Доннелл назвала 10-летнего сына Дональда Трампа аутистом.

Смотри онлайн-видео с сыном Трампа, где его выставили человеком, который болеет аутизмом:

%video600022%