16 августа Хиллари выступила на организованной фондом защиты детей встрече в Вашингтоне, где рассказала о том, что чувствует после поражения на выборах, передает US Weekly.

Читай также: Я молилась прошлой ночью: Мадонна переоделась в монашку ради Клинтон

Несколько раз на этой неделе  я просто хотела уединиться с книгами и своими собаками и больше никогда не выходить из дома. Я знаю, что многие из вас разочарованы результатами выборов. Я тоже. Но как я уже говорила на прошлой неделе, наша кампания была о строительстве Америки, которая не теряет надежду“, - отметила Клинтон.

Также политик призвала жителей США объединиться.

Я прошу вас оставаться сплоченными. Америка нуждается в вас. Я знаю, что это непросто. Я знаю, что на прошлой неделе многие спрашивали себя, является ли Америка той страной, какой мы ее представляли. Америка достойна этого. Наши дети достойны этого.  Верьте в нашу страну и никогда не сдавайтесь“, - призвала Хиллари Клинтон.

Также экс-кандидат на пост Президента США от Демократической партии подчеркнула, что ни один ребенок не должен жить в страхе, и каждый должен иметь возможность реализовать свой потенциал.

Отметим, что Хиллари появилась на публике без макияжа, выглядела спокойной и немного уставшей.

Напомним, ранее Хиллари Клинтон, после поражения на выборах, была замечена в одном из лесов штата Нью-Йорк.

Смотри, как пела Мадонна в поддержку Хиллари Клинтон:

%video597322%