Читай также: Звезда фильма О чем говорят мужчины закрутил роман с молодой украинкой

После того, как роман актера Леонида Бараца и одесситки Анны Моисеевой случайно раскрылся, звездная пара решила расставить все точки над “i” и рассказать о своих отношениях. Леонид уже дал первые комментарии о знакомстве со своей новой возлюбленной. А Анна Моисеева, которая уже в декабре представит Украину на конкурсе Миссис Мира, подтвердила – их роман действительно начинался по телефону. 

Я не сразу обратила внимание на Леонида. А позже обнаружила, какой он на самом деле умный, интересный, искренний. Так прямо и честно говорил о себе, что я поначалу не понимала – шутит или все правда? Даже не сразу поняла, что он ухаживает за мной.  Между нами завязалось телефонное общение, которое переросло в чувство. Правда, мне понадобилось время, чтобы осознать все свои эмоции. И я благодарна Леониду за его терпение, мудрость и порядочность“, – поделилась Анна Моисеева. 

Участница Миссис Мира 2016 рассказала о романе с известным актером
Участница Миссис Мира 2016 рассказала о романе с известным актером
пресс-служба

По мнению Анны, именно эти черты ведут их с Леонидом по жизни.

“Ну и мои длинные ноги, конечно. Хотя он утверждает, что у меня еще много хороших качеств. Видимся при любой возможности. И спектакль Квартета И в Киеве наверняка станет поводом для встречи. Я очень люблю наблюдать за игрой Леонида и горжусь своим мужчиной“, – добавила Анна.

Напомним, звезда фильма О чем говорят мужчины прокомментировал роман с украинкой.

Смотри видео, как Леонид Барац представил друзьям новую возлюбленную:

%video596831%