Читай также: Видеоблог Дмитрия Слоссера: как делают липосакцию ягодиц?

Сначала был размещен пост от имени многочисленной группы Facebook, в котором была фотография доктора Слоссера с ножом в руке и просьбой в поимке маньяка. Многие восприняли это как неудачную шутку. Но когда начали появляться статьи в интернет-изданиях, в которых известный специалист откровенно поливался грязью, многим стало понятно, что это не розыгрыш. 

Доктор Слоссер прокомментировал эту ситуацию:

“Да, на этой фотографии запечатлен я в популярном магазине. Эта фотография была взята с моей ленты на Facebook. Но совершенно возмутительно, что в такой сложной криминогенной ситуации кто-то позволяет себе такие обращения!

Но те, кто рассчитывали на компроментирующее действие этих постов, ошиблись! Я действительно не ожидал такой поддержки от людей, которые мне доверяют. Ни у кого не вызывает сомнения в качестве этой низкопробной продукции, а приведенные факты и фотографии вообще не имеют отношения к моей практике. Но я открыт к прямому диалогу и призываю тех , кто оказался способен очернять исподтишка, выйти из тени и перейти к публичного диалогу.“

Смотри материалы в рубрике Видеоблог пластического хирурга Дмитрия Слоссера.