Отношения пары длятся уже  почти пять лет. Однако влюбленные не спешили скрепить свои чувства узами брака. Прошлым летом Ярослав сделал предложение Ольге, и только спустя год пара решила сыграть свадьбу. 

Наши отношения выросли из дружбы двух коллег, – поделилась Ольга. Мы работали вместе, это был классический служебный роман, который какое-то время мы старались держать в секрете“.

Читай также: Вечная любовь: пары воспроизвели свои старые фотографии

Со временем влюбленные перестали скрывать свои отношения, и сейчас Ольга охотно рассказывает, насколько непросто женщине-журналисту создать семью:

“Работа журналиста очень специфическая – это постоянные командировки, ненормированный график работы и тот, кто не работает журналистом, может не понять этого. Слава же точно так же работает до ночи, ездит в командировки и знает всю подноготную этой профессии, поэтому он абсолютно доверяет мне. Он ценит то, что я делаю, и безгранично поддерживает меня. Уверена, что много я достигла именно благодаря его поддержке“.

Ведущая программы Вікна-Новини Ольга Кучер вышла замуж
Ведущая программы Вікна-Новини Ольга Кучер вышла замуж
пресс-служба СТБ

Свадьбу влюбленные провели в узком кругу своих друзей: “С самого утра мы поехали на Подол – мы нашли там старинную церковь, в которой нам разрешили пофотографироваться. После ЗАГСа и небольшой фотосессии, мы поехали в ресторан. У нас не было выездной церемонии, но возле ресторана была установлена арка и мы со Славой обменялись клятвами перед нашими гостями“.

Читай также: Ева Лонгория сыграет свадьбу в Мексике

Свадьбы была оформлена в нежно-розовых тонах, а букет невесты был составлен из любимых цветов Ольги – тюльпанов.

После церемонии молодожены отправятся в свадебное путешествие на Кубу. Как призналась Ольга, именно об этой поездке они долгое время мечтали.