Последние на сегодня😍 #свадьбагуцериевых

Видео опубликовано ⚡🔥KAVKAZYATA777🔥⚡ (@kavkazyata777)

Российский миллиардер Михаил Гуцериев не поскупился на свадьбу своего сына, 28-летнего Саида. Церемония обошлась олигарху в кругленькую сумму. Только на цветы для украшения зала было потрачено 200 тысяч долларов. Дорого обошлось и платье невесты, 19-летней Хадижы Ужаховой. Наряд от известного модного дома Elie Saab весом в 25 килограммов стоит не менее 15 тысяч долларов.

 

@Regrann from @onlymyjlo - SLAY Lo 🔥💣💥 @jlo #свадьбаГуцериевых

Видео опубликовано jloverforever (@rocii_jlover)

Читай также: Принц Уильям улетел на свадьбу своей бывшей девушки

Но и это еще не все. Большую часть суммы Гуцериев потратил на гонорары звездам, которые приехали в Москву поздравить молодых. Среди приглашенных знаменитостей были Стинг, Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиас, Патрисия Каас и Алла Пугачева. В среднем, цена за выступление одного зарубежного артиста составляет миллион евро. 

На пышной церемонии присутствовало более 600 гостей, среди которых был даже первый президент Ингушетии Руслан Аушев. Приглашенных кормили пловом, суши, красной икрой и традиционными кавказскими блюдами. А на десерт – четырехметровый торт, украшенный мусульманскими символами. 

Кстати, журнал Forbes назвал семью Гуцериевых одной из самых богатых семей в России состоянием на 2015 год. Их капитал оценили в 4,85 млрд долларов.

Смотри в галерее фотографии со свадьбы:

Напомним, украинской певице и участнице группы REAL O Алине Астровской сделали предложение выйти замуж.