41-летний известный украинский футболист, вратарь киевского клуба Динамо Александр Шовковский опровергает обвинения экс-супруги дизайнера Ольги Аленовой, которая ранее сказала, он выделяет на воспитание дочери от 3 до 5 тысяч гривен.

Читай также: Аленова прокомментировала заявление экс-мужа о похищении дочки

Футболист передал ТСН копии чеков и расписки, в которых значатся суммы за уплату на счет частной школы и личные переводы для мамы 7-летней Александры.

В чеках переводов, которые предоставлены редакции на имя Аленовой есть суммы по 5 тысяч гривен. По словам Шовковского именно такую сумму просила сама женщина, чтобы другие деньги получать наличными.

Также среди чеков есть сумму на более чем 18 тысяч гривен в начале февраля месяца 2016 года, а также расписка с подписями женщины, где указаны суммы по 10 тысяч долларов весной и летом прошлого года. По словам футболиста, 20 тысяч долларов (приблизительно 524 270 грн.) были потрачены на отдых на Мальдивах. Также в чеках есть ежемесячные платежи на счет частной школы, где учится дочь Шовковского, по 13 и более тысяч гривен.

Напомним, Шовковский написал заявление в полицию по поводу исчезновения дочки.

Смотри онлайн-видео Александр Шовковский – Лучшие моменты игры: