В начале января онлайн-издания Huffington Post предложило Кейт Миддлтон написать несколько материалов на темы, которые ее интересуют.

Читай также: Королевская семья считает принца Джорджа очень смышленым ребенком

Герцогиня решила поднять вопрос о психическом здоровье детей. Поэтому вместе с Huffington Post Кейт запустила новую международную инициативу Young Minds Matter.

Кроме того, Миддлтон отметила, что для нее это большая привилегия стать гостевым редактором издания и обнародовать информацию, которая ее волнует.

“Почти сразу после того, как я вышла замуж, я начала работать с благотворительными организациями и фондами, помогающими тем людям и семьям, которые столкнулись с разного рода зависимостями. Как и следовало ожидать, мне пришлось услышать много разрывающих сердце историй. Но меня поразило, что причины, по которым люди впадают в зависимости и тяжелые формы депрессий, исходят из детства. 

Психическое здоровье наших детей – не менее важно, чем физическое. Слишком долгое время мы смущались признавать тот факт, что некоторые наши дети нуждаются в эмоциональной или психиатрической помощи. Исследования показали, что каждый третий родитель винит себя в том, что у его ребенка страдает психическое здоровье.

Читай также: Кейт Миддлтон впервые вышла в свет в роли покровителя воздушных кадетов

Я и Уильям не побоялись бы обратиться за помощью, если бы наши дети нуждались в ней. Мы надеемся всеми силами способствовать тому, чтобы Джордж и Шарлотта делились с нами своими чувствами, а также постараемся сделать все возможное, чтобы научить их поддерживать в дальнейшем своих друзей“, – отметила Кейт Миддлтон. 

К тому же герцогиня, понимая, что не все родители имеют время и финансовые возможности для того, чтобы обратиться за помощью, познакомит читателей со многими организациями.

Напомним, что сестра Кейт Миддлтон посетила благотворительный бал-аукцион.

Смотри онлайн-видео обращения Кейт Миддлтон о проблемах здоровья детей: