В интервью ведущей программы Светская жизнь знаменитый французский пианист, композитор, музыкант и аранжировщик Мишель Легран рассказал, как обрел счастье с французской актрисой российского происхождения Машей Мериль (настоящее имя Мария Гагарина, - прим.ред.), с той самой, у которой когда-то был роман с российским режиссером Андреем Кончаловским.

Легендарный 83-летний композитор признался, что познакомился с Машей  сорок лет назад, в 1964 году на джазовом фестивале в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Но тогда у обоих влюбленных были семьи и они не могли их бросить. Только спустя почти полстолетия Мишель и Маша опять встретились и в 2014 году сыграли свадьбу. 

Мы с Машей ждали свое счастье полстолетия и сейчас переживаем вторую молодость!“, - поделился Мишель.

Читай также: Мэрайя Кэри обручилась с австралийским миллиардером

Известно, что у предков Маши Мериль, которая родилась в дворянской семье (отцом Маши был российский князь Владимир Гагарин, - прим. ред.), осталась недвижимость в Украине - огромный дворец. Мишель Легран признался, что его 75-летняя супруга понимает - ей уже никогда никто не вернет его.

Маша - настоящая княжна. У нее есть семейный дворец в Украине. Но мы прекрасно понимаем, что эту собственность ей никогда не вернут. Она не хочет приезжать в Украину, чтобы плакать, смотря на то, что большевики отобрали у ее семьи“, - прокомментировал Мишель.

Напомним, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт подтвердили свою помолвку.

Смотри онлайн-видео выступления Мишеля Леграна с Джамалой:

[видео более недоступно]