На днях стало известно о том, что бывший муж российского продюсера Яны Рудковской, миллиардер, бизнесмен в сфере строительства, Виктор Батурин выйдет из тюрьмы досрочно, - сообщает РИА. Об этом сообщил представитель Верховного суда Республики Калмыкия, Россия. Наказание Батурина в виде семи лет лишения свободы за мошенничество с векселями в одной из строительных компаний было заменено судом на досрочное освобождение и штраф размером 300 тысяч рублей. 

Экс-муж Яны Рудковской Виктор Батурин выйдет из тюрьмы досрочно
Экс-муж Яны Рудковской Виктор Батурин выйдет из тюрьмы досрочно
paparazzi.ru

По словам представителя суда, ходатайство 59-летнего Виктора Батруина о его досрочном освобождении была удовлетворено, так как заключенный продемонстрировал хорошее поведение и получил положительную характеристику. В конце 2015 года Батурина перевели на облегченные условия отбывания срока в колонию-поселение. 

Точная дата, когда Виктор Батурин покинет стены колонии, пока неизвестна.

Читай также: Яна Рудковская пожертвовала своим браслетом за 59 тысяч евро

Напомним, Яна Рудковская и Виктор Батурина познакомились в Сочи во время футбольного матча. В апреле 2008 года супруги развелись. В браке у пары родился сын Николай. Сейчас Яна вместе с мужем Евгением Плющенко воспитывает Колю и Андрея - сына Батурина от брака с Юлией Салтовец.

Смотри онлайн-видео программы Наедине со всеми с Яной Рудковской и Евгением Плющенко (10.12.2015):