Читай также: Робби Уильямсу на концерте в Минске подарили вышиванку

Князь Монако Альбер II устроил пышное торжество по случаю 10-летия со дня своей коронации на пост главы государства. 11 июля состоялась торжественная официальная часть празднования юбилея правления – монарх вышел на балкон королевского дворца, чтобы поприветствовать своих поданных вместе с супругой Шарлин, – сообщает dailymail.co.uk.

Княгиня поразила присутствующих, произнеся речь на неродном французском языке. После речи князя и княгини на публику вынесли их семимесячных детей – близнецов Жака и Габриэлу.

Читай также: Принц Монако впервые публично представил своих новорожденных близнецов

За официальной частью празднования десятилетия коронации Альбера II последовали праздничные концерты и развлечения. Подарком для жителей княжества стал концерт знаменитого британского исполнителя Робби Уильямса, который развлекал гостей в воскресенье, 13 июля. Выступление артиста прошло под горячие танцы поклонников.

Всегда сдержанные 57-летний князь Альбер II и 37-летняя Шарлин Уиттсток тоже не удержались от зажигательных танцев и начали плясать, обниматься и нежно целовать друг друга на удивление публики.

Позже Робби Уильямс еще раз поздравил Албера II и Шарлин с торжественным праздником в их жизни и поблагодарил за честь быть гостем на мероприятии.

Поздравления принцу Альберу и принцессе Шарлин: спасибо вам за приглашение и за волшебный вечер“, – написал Робби.

Напомним, князь Монако Аьбер II возмутился сплетнями о своей семье.

Смотри онлайн-видео с концерта Робби Уильямса в Монако:

[видео более недоступно]