Читай также: Принц Гарри поймал трехметрового крокодила

Западная пресса сообщает о том, что внук королевы Великобритании Елизаветы ІІ принц Гарри тайно обручился со своей бывшей возлюбленной Крессидой Бонас. Как пишет ibtimes.co.uk, принц Гарри воссоединился с молодой актрисой Крессидой еще в марте 2015 и влюбленные готовы перевести свои отношения на новый уровень.

Они намерены сохранять помолвку в тайне, чтобы наладить личную жизнь и заново привыкнуть друг к другу. Разлука помогла Гарри понять, что Крессида идеально ему подходит“, – рассказал источник приближенный к королевской семье.

А также инсайдер добавил, что пара выглядит очень счастливой, а Крессида называет принца любовью всей своей жизни.

Читай также: Голубая кровь: Первые совместные фото принца Джорджа с его сестрой

По словам информатора, королева Великобритании не в восторге от выбора своего младшего внука. По ее мнению, у Гарри должны быть другие приоритеты. В частности Ее Высочеству не нравится, то, что Крессида хочет продолжить свою актерскую работу, а это будет мешать ее обязанностям как члена королевской семьи. При этом Елизавета ІІ противиться выбору принца не стала.

Королева дала ему благословение, потому что она хочет, чтобы Гарри завел семью и был счастлив“, – подчеркнул источник.

Отметим, что история любви принца и молодой актрисы берет свое начало весной 2012 года. У Крессиды и Гарри был очень бурный роман: за пару лет возлюбленные несколько раз разрывали отношения, а затем сходились вновь. При этом в апреле 2014 года они официально объявили об окончательном расставании.

Напомним, шведский принц Карл Филипп женился на участнице реалити-шоу.

Смотри видео, где принц Гарри танцует боевой танец хака: