Индийская роскошь: Свадебная церемония в пустыне
Индийская роскошь: Свадебная церемония в пустыне
vogue.com

Каждый из нас по-разному представляет себе свадебную церемонию, но верит в то, что она будет уникальной и самой трогательной. Среди миллионов свадебных обычаев и традиций всегда больше всего впечатляют и трогают за душу обряды экзотических стран. 

Читай также: Джонни Депп отметил свою свадьбу на личном острове

На днях в Индии состоялась роскошная свадебная церемония, которая для многих гостей и читателей навсегда останется в их памяти. Одни из самых богатых семей в Индии организовали для своих детей сценаристов Каришмы Джалани и Ашвина Джайна шикарную свадьбу в пустыне, пишет Vogue. Родители не пожалели средств и праздновали свадьбу три дня с соблюдением всех подобающих в Индии традиций. 

Смотри галерею с фото из роскошной индийской свадьбы:

Завидная невеста родом из обеспеченной семьи дизайнеров, которая, как и ее жених Ашвин Джайн работает в сфере киноиндустрии. Пара случайно познакомилась в аэропорту и с тех пор уже не смогла быть порознь друг от друга. 

Читай также: Украинская модель выходит замуж за российского хоккеиста

После трогательного предложения руки и сердца во время отдыха на Шри-Ланке, последовала подготовка к торжеству. Мама невесты, которая знает толк в дизайнерском искусстве, помогла дочери выбрать красочный свадебный наряд и позаботилась об интерьерах на мероприятии.

Индийская свадьба богатых представителей страны собрала около 500 человек, которых угощали разнообразными эксклюзивными сладостями. Жених предоставил своей возлюбленной право выбора места проведения свадебной церемонии и девушка ни минуты не колебалась с выбором – пустыня Тар.

Казалось бы, что обычные курганы из песка не смогут украсить такое трогательное мероприятие, как свадьба, но организаторы торжества превратили пустыню в настоящую яркую сказку для новобрачных. 

А ведь в силах каждого создать свою собственную сказку – то ли в пустыне, то ли на берегу моря, а то ли и вовсе у себя дома. 

Напомним, звезда сериала Беверли-Хиллз вышла замуж в третий раз.