Читай также: Певица Alyosha: Мой муж сутками занимается волонтерством

Ведущие программы Утро в Большом Городе Юлия Зорий, Павел Казарин и Антон Равицкий со сцены рассказали гостям истории, так или иначе связанные с АТО. А Виталий Ковач (Достало!) продемонстрировал свой актерский талант, прочитав со сцены юмореску Остапа Вышни Зенітка.

В этот вечер для гостей выступали музыканты, многие из которых являются сотрудниками телеканала ICTV. Зрители услышали авторские песни под гитару от Константина Игнатчука, мелодичные песни от группы Інший день, также на сцене выступала рок-группа АССА, а завершила концерт альтернативная музыка от группы FFTM.

Ведущие ICTV устроили благотворительный концерт в поддержку бойцов АТО
Ведущие ICTV устроили благотворительный концерт в поддержку бойцов АТО
Пресс-служба ICTV

Благодаря ведущей ICTV Анне Ахаве концерт посетили бойцы АТО, которые сейчас проходят лечение в Киевском госпитале. Кстати, как сообщила Ахава, собранные на мероприятии деньги пойдут на покупку автомобиля для 92-й бригады. Всего на благотворительном концерте собрали более 10 тысяч гривен. Отметим, что в будущем планируется еще ряд подобных благотворительных мероприятий. 

Напомним, украинская актриса Ольга Сумская посетила премию Человек года 2014 и рассказала журналисту Ivona о благотворительной деятельности, которой она занимается.