Читай также: Немцов собирался сходить с дочкой на концерт 30 seconds to Mars

Российский оппозиционер Борис Немцов был убит 27 февраля в Москве (Россия). Одним из главных вопросов, который остался после смерти политика, является его наследство. По словам адвокатов Немцова, свое состояние он решил разделить между четырьмя детьми – сыном Антоном и дочерьми Жанной, Диной и Софьей.

Как сообщает super.ru, на днях объявился еще один правонаследник. Мальчик родился в 2014 году у сотрудницы Газпромбанка, 32-летней Екатерины Ифтоди. Женщина переехала в российскую столицу из глубинки Вологодской области. 

Екатерина утверждает, что ее сын Борис – плод страстного романа с Борисом Немцовым, который они тщательно скрывали. Они познакомились на Пасху в 2013 году в одном из ресторанов Москвы. Ребенок родился 7 апреля 2014 года. 

Читай также: Убит Борис Немцов: Семья российского оппозиционера

Ифтоди утверждает, что Борис никогда не скрывал маленького сына от своей официальной семьи. Поэтому не возникло лишних вопросов, когда Екатерина появилась на панихиде по Немцову. Сейчас главная цель для женщины, чтобы ее сына признали и он смог носить фамилию своего знаменитого отца, а также иметь равные права с четырьмя официальными детьми.

Напомним, украинский музыкант Святослав Вакарчук посвятил первую песню на своем концерте в Нью-Йорке, США, убитому Борису Немцову.

Смотри также - Борис Немцов про войну России и Украины: