Читай также: Виктора Януковича видели на похоронах младшего сына

Известная бизнес-вумен и экс-секретарь главы киевской городской администрации Галина Герега посетила концерт украинской группы Океан Эльзы и рассказала ведущей программы Світське життя Кате Осадчей о том, как живет в условиях экономического кризиса.

Галина Герега и ее муж Александр Герега являются владельцами сети строительных гипермаркетов Эпицентр. Супруги открыто поддерживали политику экс-президента Украины Виктора Януковича и его соратников.

Галина Герега посетила концерт Вакарчука в Киеве
Галина Герега посетила концерт Вакарчука в Киеве
expres.ua

Читай также: Наталья Окунская заявила, что у нее есть компромат на Юлию Тимошенко

Галина рассказала, что ей нравится творчество Святослава Вакарчука и она часто ходит на его концерты. Также депутат Киевгорадминистрации заявила, что ее семья стала экономить на отдыхе и поездках за границу в связи с тяжелым экономическим положением в стране.

Галина Герега призналась, что ее сын сейчас учится в Швейцарии, но на отдыхе он не экономит, так как очень любит кататься на лыжах в швейцарских Альпах.

Галина Герега посетила концерт Вакарчука в Киеве
Галина Герега посетила концерт Вакарчука в Киеве
kiev.pravda.com.ua

Герега отметила, что уезжать из страны они с мужем не собираются, так как в Украине они занимаются семейным строительным бизнесом. Галина заявила, что она хочет жить в стране, в которой родилась и выросла.

Напомним, Алексей Суханов рассказал о причине переезда из России.

Смотри онлайн-видео с Галиной Герегой, где она рассказывает о пасхальных традициях:

[видео более недоступно]