Читай также: В рамках премии Человек года 2014 пройдет благотворительная акция

2014 год был необычайно сложным. Многие события имели драматический, и даже трагический характер. Но, в то же время, мы гордились блестящими победами украинских спортсменов, радовались успехам наших деятелей искусств, промышленников, бизнесменов и аграриев, аплодировали благотворительным инициативам многих меценатов и волонтеров.

Профессиональные и общественные успехи этих неординарных личностей, которые завоевали право носить почетное звание Лауреат общенациональной программы Человек года 2014 являются очень важным позитивным сигналом нашему обществу. Они убеждают, что наша страна и все мы вместе безусловно преодолеем те испытания и вызовы, которые нам пришлось пережить за это время. 

Имена победителей в каждой из 19-ти национальных номинаций будут оглашены 21 марта 2015 года во время церемонии вручения премий Человек года 2014.

Напомним, рождение программы Человек года состоялось в июле 1995 года на Приднепровье. Символом Программы стал огонь Прометея, который озаряет непреодолимое стремление человека достичь высокой цели.