Вот уже 11 лет ТЕЛЕзвезда остается единственной премией, в которой экспертной комиссией и жюри выступают телезрители и читатели главного журнала страны. Именно они выбирают тех звезд телеэфира, которым доверяют и которых любят.  

В 2004 году в голосовании первой Народной премии ТЕЛЕзвезда приняло участие  40 000 человек.  А в прошлом – за 137 номинантов в 12 номинациях было собрано более 100 000 голосов!

Читай также: В Лос-Анджелесе вручили премии Гильдии продюсеров США

Премия ТЕЛЕзвезда 2014 станет особенной, в связи с событиями, которые произошли за последний год. Сложным, с невероятной палитрой эмоций, но зато полным откровений и открытий. Было много оригинальных отечественных шоу, интригующих сериалов и проектов, которые заставляли размышлять и сопереживать. Телевидение не только развлекало, но и поддерживало. Не только информировало, но и показывало тех, кем можно гордиться.

Потому выбор лучших из лучших в этом году будет основан на эмоциях и переживаниях, которые дарило телевидение своим зрителям.

Проголосовать за любимых телезвезд можно с помощью SMS или на сайте tv.ua/tz с 28 января по 26 февраля 2015 года. Народной ТЕЛЕзвездой в каждой номинации становится тот, за которого было отдано максимальное количество голосов.

Победители телевизионного года будут объявлены в марте на страницах журнала Теленеделя и на сайте tv.ua.

Напомним, Владимир Зеленский стал обладателем премии ТЕЛЕзвезда 2013.

Смотри онлайн-видео Сергей Лазарев и Ани Лорак - Без бою (ТЕЛЕзвезда 2013):

[видео более недоступно]