Известный украинский боксер Владимир Кличко и его невеста Хайден Панеттьери около месяца назад стали родителями. Пара не стала скрывать новорожденную дочку от фотографов и почти сразу после родов снялись в семейной фотосессии. Владимир рассказал одному из немецких изданий, как после появления в его жизни дочери, он проводит время, – сообщает kp.ua.

Читай также: Владимир Кличко показал трогательное фото с новорожденной дочкой

Украинский боксер пожаловался фанатам, что малышка по ночам не дает ему с Хайден поспать, поэтому он часто находится в сонном состоянии. Кличко поделился, что он очень счастлив и советует всем завести ребенка. Звезда боксерского ринга признался, что присутствовал на родах у Панеттьери и начал чувствовать огромное уважение ко всем женщинам. 

Владимир поведал поклонникам, что их дочь Каи-Евдокия растет и меняется каждый день. Кличко признался поклонникам, что очень хочет иметь еще детей и будет стремиться к тому, чтобы у них с Хайден была большая семья . На вопрос о свадьбе Кличко отказался отвечать и отметил, что он и Хайден сейчас все свое время посвящают воспитанию малышки.

Напомним, Владимир Кличко признался, что лично меняет дочери подгузники.

Смотри онлайн-видео обращения Владимира Кличка к Владимиру Путину:

[видео более недоступно]