Читай также: Модный старт: Состоялась церемония открытия Ukrainian Fashion Week

Во время церемонии открытия Ukrainian Fashion Week  киевские модники посмотрели фильм о французском модельере Ив Сен-Лоране. Алексей Гладушевский также не смог пропустить модное событие осени и посетил мероприятие.

Сегодня, 15 октября,  Гладушевский поделился в Сети впечатлениями от просмотра фильма Святой Лоран.Страсти великого кутюрье:

"Фильм о Лоране, показанный на открытии UFW, оказался слишком эстетским даже для меня. Мега стильно и мега...скучно. Пример того, когда форма превысила содержание. К явным (!!;))) удачам фильма можно зачислить размер члена главного актера (ну сорри, но это было показано на весь экран:), который "побил" даже Фассбендера в "Стыде";)) и лучшую игру собаки в кино, т.к.так сыграть наркотический передоз не смогли бы никакие Бетховены, Лэсси и даже Хатико!;))"

Напомним, что Ukrainian Fashion Week пройдет в стенах музейного комплекса Мистецький Арсенал с 15 по 19 октября. За пять дней в этих стенах пройдет 60 мероприятий, из них – 36 показов сезона весна-лето 2015.

Смотри онлайн-видео трейлера к фильму Святой Лоран.Страсти великого кутюрье:

[видео более недоступно]